загрузка
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
решила сама себя родную поздравить с днем рождения!пожелать себе всего того о чем мечтается.мама и др.поздравили.но круг очень мал.а дочки мои еще малы и писать не умеют.они поздравили-поцелуи,обнимашки и каравай спели.годы бегут...их нельзя остановить.но душа молода.одно радует-дочки мои.в них мое счастье и мои года.с днем рождения настюха!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для настя, Россия, Магнитогорск:

С днем рождения) Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, что бы всяко и везде, было где и было с кем))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
настя, Россия, Магнитогорск писала:
решила сама себя родную поздравить с днем рождения!пожелать себе всего того о чем мечтается.мама и др.поздравили.но круг очень мал.а дочки мои еще малы и писать не умеют.они поздравили-поцелуи,обнимашки и каравай спели.годы бегут...их нельзя остановить.но душа молода.одно радует-дочки мои.в них мое счастье и мои года.с днем рождения настюха!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Настенька! с днем рождения! и много много светлых и радостных дней! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 14:29
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
настя, Россия, Магнитогорск писала:
решила сама себя родную поздравить с днем рождения!пожелать себе всего того о чем мечтается.мама и др.поздравили.но круг очень мал.а дочки мои еще малы и писать не умеют.они поздравили-поцелуи,обнимашки и каравай спели.годы бегут...их нельзя остановить.но душа молода.одно радует-дочки мои.в них мое счастье и мои года.с днем рождения настюха!!!
Настя, с Днём Рождения !
Желаю быть счастливой и здоровой, любить и быть любимой !
Пусть дочки всегда радуют мамочку ! Пусть исполняются желания и сбываются мечты !
Желаю благополучия, стабильности, спокойствия в душе и удачи во всем !
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2014 14:27
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настенька,С Днём рождения Вас!
Женского счастья,и чтобы глазах всегда искрилась радость и взгляд был веселым от того,что Вы любимы.Здоровья,благополучия,хороших,настоящих друзей.Удачи и энергичности во всем.Пусть в этот день окружают родные,дорогие сердцу люди.И конечно всего доброго и хорошего Вашим родителям. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Настя, с днём рождения тебя!!! Здоровья тебе и сил, счастья тебе и твоим малышкам. Верь, все только начинается give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр