загрузка
Страницы:
1
2
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сегодня,в День защитника Отечества у нашего самого романтичного мужчины сайта и просто очень хорошего, и порядочного человека -День Рождения!!!С Днём Рождения тебя,Димыч!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


Мужчина ты в расцвете сил,
Твои года – твое богатство!
Хочу, чтоб каждый миг дарил
Тебе причины улыбаться.

Пусть будет радость и успех,
Купюры крупные в карманах.
Щедрей пускай на волю смех,
Не знай ошибок и обманов!

Будь счастлив!!!!

С Днём рождения,Димыч!!!


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
С Днем рождения, Дима! smile1_rt_40.png Всех всех тебе благ, исполнения самых заветных желаний, мира и добра в душе!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
С Днем Рождения, Димыч! Всего Вам самого-самого и конечно встретить свою половинку!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2015 01:56
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дим, с Днем Рождения!)) Здоровья, счастья и любви! ac37_rt_80.gif



И музыкальное, конечно)) :

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Поздравляю, Димыч! Береги всё что тебя есть и загадывай желания! smile_rt_40.png

Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.02.2015 08:35
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ДИМА!
Я так люблю тебя... так люблю тебя... так люблю тебя... ( как брата), что даже высказать тебе всё не могу girl-haha_rt_70.gif
Не бойся любви, иди ей навстречу... в конце концов это твоя жизнь. Посмотри как много женщин были бы рады составить тебе пару.
Будь счастлив, братик! И здоров!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, с Днем Рождения Вас! Здоровья Вам и Вашим детям и, конечно же, счастья! give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я поздравляю тебя, Дима, с Днем Рожденья! drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Пусть не тревожит ни печаль, ни грусть,
И это светлое, счастливое мгновенье,
Запомнил чтоб сейчас ты наизусть!

Пусть радостью наполненное сердце,
Найдет свою счастливую судьбу,
Любовь в лучах своих пусть даст согреться,
Пусть выиграет смятения борьбу!


MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2015 11:11
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 


С Днём Рождения Димыч!!!
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Присоединияюсь к поздравлениям give-rose_rt_60.gif
Троекратное УРААА и залп со всех орудий в твою честь bayan.gif

Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Дима, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе здоровья, счастья и всего,всего))!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, с Днём Варенья!!! Всего тебе самого загадочного и томного. Любви, счастья, богатырского здоровья и долгих лет жизни! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
С Днем Рождения !!!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Дима, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе здоровья, счастья и всего,всего))!!!!
Ну хоть один мужик поздравил good2_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ой, столько всего...я аж прямо растерялси)))...Ну оченно приятно)))...СПАСИБО ВСЕМ НАПИСАВШИМ...ОГРОМНОЕ!!!! Хоть я вечером буду трезвым, и поэтому завтра у меня ничего болеть не будет, но давайте просто повеселимся))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Димчик, с днем рождения! от всей души!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дима! С днем рождения!!!Счастья, радости, здоровья, любви,тепла душевного!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
В теме "С Днём рождения,Димыч!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр