загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем Рождения, Небес Лазурь!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Поздравляю! Всего- всего!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С Днем Рождения, Небес Лазурь!Ну пусть я первая, а то вдруг уже сегодня больше не приду. Катю https://gdepapa.ru/poisk/anketa61347.html с Днем Рождения поздравить хочу! Поздравляю тебя, вот и твой день настал, проведи его насыщенно Традиционно желаю исполнения желаний (прошу прощения за тавтологию), мне кажется, ты лучше меня знаешь, что тебе требуется и какими путями это исполнять.)) Счастья - чтоб не отпускало, стабильности - во всех сферах, денег - чтоб хватало, здоровья - чтобы не исся
С днем рождения!
Успеха, радости, везения,
Любви, желаний исполнения,
И миллион ночей и дней!
С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Надо же, у знакомой тоже днюха! biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif dance3_rt_84.gif )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Катя! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Исполнения мечты!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катюша, всех благ тебе!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дорогие сообщники и сообщницы kiss02.gif Сердечное вам спасибо

Читаю старательно подобранные поздравления, любуюсь картинками и меня переполняет радость, нежность и прочие приятности wub_rt_44.gif Как здорово, что мы есть друг у друга! drinks_rt_102.gif Внимаю всем-всем пожеланиям, буду стараться исполнить girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
буду стараться исполнить
Небес Лазурь
Мечты Вам светлой как это небо и сил чтоб горы легко свернуть!!!

Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Катюша, присоединяюсь ко всем выше сказанным словам! Спасибо сайту, который нас познакомил! smile_rt_40.png Здоровья, любви, удачи и хорошего настроения!!! friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр