загрузка
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Примите и мои поздравления))) Мне, как человеку читающему форум очень нравятся именно ваши ответы - живые, искрометные, неординарные. Желаю вам исполнения желаний, радости и счастья!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Маш, замоталась сегодня. smile_rt_40.png Хоть с опозданием, но поздравляю! Желаю счастья! И побыстрее уже!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
..., Россия, Оренбург писала:
Примите и мои поздравления))) Мне, как человеку читающему форум очень нравятся именно ваши ответы - живые, искрометные, неординарные. Желаю вам исполнения желаний, радости и счастья!!!
Спасибо, неожиданно и приятно получить такое признание! smile_rt_40.png
Спасибо за пожелания!

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, замоталась сегодня. Хоть с опозданием, но поздравляю! Желаю счастья! И побыстрее уже!
Спасибо, счастье уже у меня! lol_rt_40.png
Но его никогда не бывает слишком много, так что будем наращивать и приращивать! lol_rt_40.png music_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Маша, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Гармонии тебе во всем!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Маша, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Гармонии тебе во всем!
Спасибочки! give-rose_rt_60.gif

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 

Прости что с опозданием blush_rt_40.gif
Пусть жизнь будет сладкой и сбываются мечты!!! yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2016 10:10
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
От всего мужского коллектива , с благолепием и очарованием ! С Прошедшим !
bayan.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Боже мой, я все прошляпила. unsure_rt_40.gif .....Прошу прощения и поздравляю в догонку!!!! blush_rt_40.gif

Машуль, хочу поздравить тебя с днем рождения!!! give-rose_rt_60.gif Желаю всего самого хорошего, всего самого наилучшего, крепкого здоровья, женского счастья, взаимопимания с сыном и родителями. t7402.gif Побольше поездок, у Вас это очень здорово получается!!! t7402.gif Чтоб окружали преданные друзья!!! t7402.gif Ну и ЛЮБВИ тебе такой, о которой ты мечтаешь!!! t7407.gif wub_rt_44.gif

gitara.gif gitara.gif gitara.gif С ДНЕММММММ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!! gitara.gif gitara.gif gitara.gif
drink_rt_118.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прости что с опозданием Пусть жизнь будет сладкой и сбываются мечты!!!
Пасиба! give-rose_rt_60.gif



Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
От всего мужского коллектива , с благолепием и очарованием ! С Прошедшим !
Чейта от всего, некоторые мужчины меня поздравили самостоятельно! cool_rt_40.png lol_rt_40.png

Спасибо!smile_rt_40.png music_rt_56.gif

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Боже мой, я все прошляпила. .....Прошу прощения и поздравляю в догонку!!!! Машуль, хочу поздравить тебя с днем рождения!!! Желаю всего самого хорошего, всего самого наилучшего, крепкого здоровья, женского счастья, взаимопимания с сыном и родителями. Побольше поездок, у Вас это очень здорово получается!!! Чтоб окружали преданные друзья!!! Ну и ЛЮБВИ тебе такой, о которой ты мечтаешь!!! С ДНЕММММММ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!
Спасибо, будем постараться! t7402.gif give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "с Днем Рожденья, Шушуза!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр