загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фивалетово на споры о происхождении праздника. beach_rt_68.gif Кто не хочет/ не может праздновать - велком мимо!

Очень приятно, когда любимый человек признаётся в чувствах ещё дополнительный разочек. wub_rt_44.gif

Всем-всем желаю доброго тёплого светлого уютного чувства влюблённости и любви. girl_pinkglassesf.gif
Вот вам ...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.02.2018 10:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вам ...
ааа! суперская гифка wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Фивалетово на споры о происхождении праздника. Кто не хочет/ не может праздновать - велком мимо! Очень приятно, когда любимый человек признаётся в чувствах ещё дополнительный разочек. Всем-всем желаю доброго тёплого светлого уютного чувства влюблённости и любви. Вот вам ...
Какая прелесть этот вязальщик ! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тем, кто хорошо вёл себя весь год:

Тем, кто плохо себя вёл:
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тем, кто хорошо вёл себя весь год: Тем, кто плохо себя вёл:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот, пусть православные и ждут свой праздник, если хотят, а мы будем поздравлять любимых сегодня! (тем более, что среди нас полно неправославных ) .
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, только недавно, внимательно прочитав историю Петра и Февронии, была удивлена. Она же обманом его на себе женила. В истории об этом совсем не умалчивают. С праздничком всех празднующих))
Коварные женщины girl-haha_rt_70.gif издревле обманным путём заманивали мужчин в брак sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ну какая разница откуда возник и почему этот праздник. Главное что человек вкладывает сам в этот день sm260.gif повод лишний раз поздравить тех кто любит и любим, пожелать не растерять это. Пожелать тем кто ещё не нашёл свою любовь, влюбится amur.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Все форумчан и форумчанок поздравляю с праздником Св.Валентина и желаю всем найти свою любовь , и чтобы было вам счастье, удача, любовь . Светлый праздник в феврале, Рано утром, на заре, К нам приносит Валентин, Всех влюбленных властелин! Средь заснеженной зимы, Он, как весточка весны, Теплых чувств чудесный знак И большой любви маяк! Пусть любви взаимной свет, Вам сияет много лет, Оградит от бед и зла, Путь укажет в мир добра! Пусть с любовью, без помех, В дом войдет веселый
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну какая разница откуда возник и почему этот праздник.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11913/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Опять традиционная драка в день святого Валентина православных с теми, кто полюбил этот праздник. Да что ж такое!!!??? dash1_rt_102.gif
Лишний повод любящим людям поздравить друг друга, сделать милые подарочки. Да пусть такие праздники будет хоть каждый день, и не важно откуда они к нам пришли, хоть Зимбабве, хоть с Марса. girl_pinkglassesf.gif sm122.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять традиционная драка в день святого Валентина православных с теми, кто полюбил этот праздник. Да что ж такое!!!??? Лишний повод любящим людям поздравить друг друга, сделать милые подарочки. Да пусть такие праздники будет хоть каждый день, и не важно откуда они к нам пришли, хоть Зимбабве, хоть с Марса.
А я еще думаю: что мне это напоминает?... Легенды о деревенской свадьбе, когда порвали 2 баяна и драка "стенку на стенку" за счастье молодых lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять традиционная драка в день святого Валентина православных с теми, кто полюбил этот праздник. Да что ж такое!!!??? Лишний повод любящим людям поздравить друг друга, сделать милые подарочки. Да пусть такие праздники будет хоть каждый день, и не важно откуда они к нам пришли, хоть Зимбабве, хоть с Марса.
Точно! good2_rt_68.gif Тем, кто празднует
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 13:58
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хотя символ дня св. Валентина очень спорен.
есть анек.
Мужчина подходит к продавщице шариков и говорит.
Дайте вон ту красную жопу.
!!!????
Продавщица. Это не жопа, а сердце.
М. Я хирург и знаю как выглядит сердце, а это жопа.
Так что дайте воооон ту красную жопу.
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 13:19
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотя символ дня св. Валентина очень спорен. есть анек. Мужчина подходит к продавщице шариков и говорит. Дайте вон ту красную жопу. !!!???? Продавщица. Это не жопа, а сердце. М. Я хирург и знаю как выглядит сердце, а это жопа. Так что дайте воооон ту красную жопу.
Странно только, что хирург не знает, как выглядит жопа secret_rt_44.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно только, что хирург не знает, как выглядит жопа. Странно, что вас не удивило, что он знает как выглядит сердце.
Жопа именно так и выглядит в общем то

Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2018 14:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну какая разница откуда возник и почему этот праздник. Главное что человек вкладывает сам в этот день повод лишний раз поздравить тех кто любит и любим, пожелать не растерять это. Пожелать тем кто ещё не нашёл свою любовь, влюбится
Я тоже так считаю. По хорошему было бы здорово когда влюбленные чаще напоминали друг другу о своей любви. Это ведь так приятно. А то быт затягивает и хорошо если вспоминают про праздники. А бывает и так что даже забывают сказать элементарные слова поздравление не говоря о подарках.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мдэ... Каждый видит то, что хочет увидеть wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотя символ дня св. Валентина очень спорен. есть анек. Мужчина подходит к продавщице шариков и говорит. Дайте вон ту красную жопу. !!!???? Продавщица. Это не жопа, а сердце. М. Я хирург и знаю как выглядит сердце, а это жопа. Так что дайте воооон ту красную жопу.
не, схематически именно сердце так выглядит,а не попа)) только не будут же из него всегда выходящие артерии рисовать, их как бы сгладили)) если уж на то пошло, то и мозг с попой сравнивают))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр