загрузка
Страницы:
1
2
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Хочу от всей души поздравить всех Мужчин с праздником,с днём защитника Отечества или с днём дарения трусов/пеныдлябритья/парфюма.
В этот праздник хочу пожелать вам, Мужчины счастья, здоровья, любви и немного удачи.
Ура! Ура! Ура! Летят салюты, дарятся подарочки, дальше пошли обнимания и страстеые поцелуи.
Поздравляю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Жщ,отправьте своим мщ .))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Хочу от всей души поздравить всех Мужчин с праздником,с днём защитника Отечества или с днём дарения трусов/пеныдлябритья/парфюма. В этот праздник хочу пожелать вам, Мужчины счастья, здоровья, любви и немного удачи. Ура! Ура! Ура! Летят салюты, дарятся подарочки, дальше пошли обнимания и страстеые поцелуи. Поздравляю.
Спасибо, Лена! ac58_rt_86.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 


Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества, с праздником крепкой силы и бравого мужества. Желаю прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни! Любви вам, удачи и успехов во всех начинаниях! С праздником!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 



Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 23.02.2018 08:33
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Елена Московская, Россия, Москва:

Спасибо, Прекрасная Елена!!!
Вы первая из женщин, решившаяся поздравить мужчин!
И я пожелаю также всем женщинам, если ещё кто не нашёл, то найти своего Настоящего Защитника!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
И я присоединяюсь к поздравлению! Желаю разных разностей, которые вы бы сами себе нажелали. Поздравляю всех, даже тех, кто не служил. Поздравляю всех смелых, которые готовы защищать свою страну, когда понадобиться! И желаю, чтоб этого не пришлось делать. Не нужна нам война!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мальчики!! Поздравляю вас всех!!! Желаю всем вам любви и бесконечного терпения, потому что без них вы не выдержите нашей заботы о вас!!! drink_rt_118.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
С Праздником, наши защитники !!! drinks_rt_102.gif rolleyes_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif

Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мальчики! Мужчины! Защитники!

С праздником вас! Радости, веселья, подарков и хорошего настроения на весь день!

Какими бы мы все не были, но, как правильно заметили, нам без вас как без воды, ни туды и ни сюды)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Присоединюсь ко всем поздравлениям!!!!! Тем более сегодня не просто праздник, а его Столетний юбилей!!!!!!
Желаю всем мальчикам быть героями романов, победителями по жизни, любимчиками судьбы и выбором фортуны. air-kiss_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спасибо всем всем всем give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Защитников Отечества с праздником! Спасибо, что вы у нас есть!
Но почему-то захотелось сказать еще вот что. Может возвращайтесь уже с войны?Домой,к семьям, пора строить, кормить, сады сажать, людей спасать, лечить, учить , пример детям мирной жизни показывать. А то разучились.
На страну и авось хватит надеяться. А мы в этом будем вам не мешать и помогать. Вот и будет хорошо и ладно))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С праздником вас, служивые! smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр