загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляем всех тех кто служил и служит в войсках химической защиты! Сейчас этот праздник называется: День войск радиационной, химической и биологической защиты. Дядька у меня в Германии "химичил". Позвоню щас ему.
С праздником всех! Очень весело и азартно проходит примерка! Всем уложиться в норматив!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
С праздником, защитники!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляем всех тех кто служил и служит в войсках химической защиты! Сейчас этот праздник называется: День войск радиационной, химической и биологической защиты. Дядька у меня в Германии "химичил". Позвоню щас ему.
Я тоже часто химичу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот озк только пару недель назад одевал. Химик у нас своеобразный, в Сирии побывал теперь зачеты как у солдат принимает, не отмажешся. Пыхтят и майоры и подполы, даже полковников тащит на сдачу)) Сначала злились на него, у многих комплект годами лежал в тальке неодеванный, потом плюнули, вспомнили молодость ))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Я связист ПВО. ДМБ-84. ОЗК примерял раз в неделю в обязательном порядке...
С праздником, братишки!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр