загрузка
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.
Уважаемые девушки и женщины, Вам, как самым прекрасным мамам, я хочу пожелать всего самого лучшего. Хочу пожелать терпения, хочу пожелать Вам радости, хочу пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в Вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает Ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют Вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о Вас так же, как и Вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляю!

С Днём матери!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
P.S. У меня уже 25.11.2018г. С Москвой разница 8 часов.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
P.S. У меня уже 25.11.2018г. С Москвой разница 8 часов.
Владивосток?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Уважаемые девушки и женщины, Вам, как са
Спасибо good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Владивосток?)
Сахалин))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Сахалин))
Как погодка на Сахалине?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С праздником будущих и настоящих матерей !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как погодка на Сахалине?
good2_rt_68.gif В пятницу выпал первый снег))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Спасибо!
Сахалин это куда "летят неделю самолеты, потом плывут неделю пароходы, потом идут неделю вездеходы"?)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо! Сахалин это куда "летят неделю самолеты, потом плывут неделю пароходы, потом идут неделю вездеходы"?)
Нет, это куда летит самолёт всего 8 часов))
А то что Вы описали, это больше похоже на кругосветное путешествие))))))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В пятницу выпал первый снег))
Ранова-то для Сахалина.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С праздником будущих и настоящих матерей !
Спасибо smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Уважаемые девушки и женщины, Вам, как са
Никита, спасибо огромное за поздравление.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Нет, это куда летит самолёт всего 8 часов)) А то что Вы описали, это больше похоже на кругосветное путешествие))))))))))
Да это мультик такой просто
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Спасибо, Никита! smile_rt_40.png у нас 00.16, также уже наступил день мамы )
Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие мамочки, с праздником нас и наших мамочек! good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Иркутск (автор поста) 24.11.2018 19:16
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Уважаемые девушки и женщины, Вам, как са
СПАСИБО!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Уважаемые девушки и женщины, Вам, как са
Спасибо! Очень душевно)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр