загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой фссёёёё......)))))
Теперь все знают правду про Витю haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лена,с днём рождения give-rose_rt_60.gif Думаю,что ты звезда не только нашего сайта,но и своего окружения в реале.Веселая,позитивная,умная,красивая!Счастья тебе и любви...а,и денег,конечно sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена,с днём рождения Думаю,что ты звезда не только нашего сайта,но и своего окружения в реале.Веселая,позитивная,умная,красивая!Счастья тебе и любви...а,и денег,конечно
Оксана, спасибо большое за поздравление give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
С Днём рождения, сладкая женщина! Пусть Ваши мечты исполнятся! Может быть, и увидимся когда-нибудь и договоримся пожениться, если я овдовею smile1_rt_40.png .

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С Днём рождения, сладкая женщина! Пусть Ваши мечты исполнятся! Может быть, и увидимся когда-нибудь и договоримся пожениться, если я овдовею .
Спасибо) искренне желаю не овдоветь))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Лена, поздравляю!
Спасибо!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С днем рождения! Счастья, удачи, здоровья, благополучия!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
С днюхой, братан! girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif

Ой, в смысле Елена! 33 лучше, чем 34. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.12.2018 01:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Дон Корлеоне, с днюшкой!=))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр