загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Слайдшоу или видиофильм к юбилею мамы.
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Добрый день, форумчане!
1 января у мамы юбилей, отмечаем в ресторане. Придут друзья и родственники, хотелось бы сделать сюрприз в виде фильма или слайдшоу о ее жизни. Кто имеет опыт, подскажите, какой программой воспользоваться или в какую фирму обратиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день, форумчане! 1 января у мамы юбилей, отмечаем в ресторане. Придут друзья и родственники, хотелось бы сделать сюрприз в виде фильма или слайдшоу о ее жизни. Кто имеет опыт, подскажите, какой программой воспользоваться или в какую фирму обратиться?
Я здесь делаю, мои чуть не плачут когда смотрят от умиления https://slideshou-zakaz.nethouse.ru/
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Классная идея good2_rt_68.gif мы как то на свадьбу молодым такой сюрприз делали ) слайшоу было под нежную красивую музыку, параллельно озвучивалась история их, начиная с горшка, кратенько так. Молодые слушали и смотрели качаясь на качелях )
Просто вспомнилось girl-angel_rt_62.gif самый запоминающийся момент со всех свадеб где была )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мы заказывали слайд-шоу на юбилей. Писали сами сценарий, подбирали тест, музыку, с какой ноты начать-закончить, нумеровали, приносили несколько десятков фотографий, в общем, замучили исполнителей нашими рецензиями ph34r_rt_40.gif king_rt_56.gif но двухнедельная работа того строила!!! Радость+умиление+слезы+восторг. Могу дать контакты.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 17:24
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я здесь делаю, мои чуть не плачут когда смотрят от умиления https://slideshou-zakaz.nethouse.ru/
Спасибо, Юля!
Предложений много, хотелось, чтобы был проверенный сайт.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Что-то типа такого нужно было ?

Если хотите могу дать программу и проконсультировать по применению.Если не захотите мучаться можем с вами столковаться и сделать гораздо лучше чем у всех этих агенств которые за пару ненужных фильтров на фотку дерут нехилые деньги
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 17:43
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы заказывали слайд-шоу на юбилей. Писали сами сценарий, подбирали тест, музыку, с какой ноты начать-закончить, нумеровали, приносили несколько десятков фотографий, в общем, замучили исполнителей нашими рецензиями но двухнедельная работа того строила!!! Радость+умиление+слезы+восторг. Могу дать контакты.
Да, напишите, Татьяна!
Я именно так и понимаю, чтобы, получилось душевно, нужно поучаствовать в процессе.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, напишите, Татьяна! Я именно так и понимаю, чтобы, получилось душевно, нужно поучаствовать в процессе.
Можно тут выкладывать? Или это рекламой будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Можно тут выкладывать? Или это рекламой будет?
можно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день, форумчане! 1 января у мамы юбилей, отмечаем в ресторане. Придут друзья и родственники, хотелось бы сделать сюрприз в виде фильма или слайдшоу о ее жизни. Кто имеет опыт, подскажите, какой программой воспользоваться или в какую фирму обратиться?
Делюсь smile_rt_40.png https://www.fotomaman.ru
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Делюсь https://www.fotomaman.ru
Спасибо, Татьяна!
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Классная идея мы как то на свадьбу молодым такой сюрприз делали ) слайшоу было под нежную красивую музыку, параллельно озвучивалась история их, начиная с горшка, кратенько так. Молодые слушали и смотрели качаясь на качелях ) Просто вспомнилось самый запоминающийся момент со всех свадеб где была )
Молодцы! Подарок на всю жизнь, и можно делать продолжение!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо, Татьяна!
smile_rt_40.png Пожалуйста
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:22
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добрый день, форумчане! 1 января у мамы юбилей, отмечаем в ресторане. Придут друзья и родственники, хотелось бы сделать сюрприз в виде фильма или слайдшоу о ее жизни. Кто имеет опыт, подскажите, какой программой воспользоваться или в какую фирму обратиться?
А я сама делаю . и домашние , и в школу-садик, на юбилей... Пусть без всяких выкрутасов , "заказчики" довольны . и домашним нравится очень до слез (в хорошем смысле).
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот как пример , делал на заказ (полностью из чего прислали, только музыку подбирал): https://cloud.mail.ru/public/8Nbf/Ts8iJskVc (там домашний детский сад был ) Материалы старайтесь подобрать оригиналы и качественнее по разрешению. Программу в которой делал не советую Сложная - EDIUS зовется.
Игорь, благодарю, за советы и за ссылку, что- то взяла себе на заметку!
Людмила, Россия, Москва, 49 лет
Людмила, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
А я сама делаю . и домашние , и в школу-садик, на юбилей... Пусть без всяких выкрутасов , "заказчики" довольны . и домашним нравится очень до слез (в хорошем смысле).
Татьяна, Вы, молодец! smile_rt_40.png
В этот раз сама не успеваю, скиньте, пожалуйста ссылку на программу. В Интернете много пересмотрела- отзывы у всех разные.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:08
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:08
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Да , Игорь прав - можно использовать Windows Movie Maker . а скачивать с интернета чревато последствиями , порой очень неприятными..
Я использую программу ФотоШоу Про. Она довольно простая, и разобраться будет не сложно. У меня больше времени уходит на то , чтобы перебрать тысячи фото , выбрать подходящие , и найти музыку. Ссылку , к сожалению, скинуть не смогу - я сейчас на телефоне. Может позже получится
Сообщение отредактировала Татьяна, Altai (автор поста) 12.12.2018 11:57
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вот например https://vk.com/video154956278_456239033 ну мне и подругам она авторские делала, с фотками нашими и всякими личными историями, очень душевно получилось
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 14:41
Новых ответов пока нет.
В теме "Слайдшоу или видиофильм к юбилею мамы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр