загрузка
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Поздравляю всех кто служил с праздником!!
Мужики, здоровья вам, успехов и любви!!

Давайте вспомним то время в сопогах)
Пишите свои истории, смешные, пишите то, что запомнилось, то чему вас научила армия, что пригодилось в жизни. и тд...

Лично меня армия закалила. Раньше был мерзлявый. В жизни пригодилось открывание тушёнки бляхой. Ну и конечно смекалка))

Служил сомной татарин. Классный парень. Он умел спать стоя с открытыми глазами. Стоял на КПП и спал. Люди проходя показывали ему пропуска, а он дрых)).

Делимся праздничным настроением!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Поздравляю всех кто служил с праздником!! Мужики, здоровья вам, успехов и любви!! Давайте вспомним то время в сопогах) Пишите свои истории, смешные, пишите то, что запомнилось, то чему вас научила армия, что пригодилось в жизни. и тд... Лично меня армия закалила. Раньше был мерзлявый. В жизни пригодилось открывание тушёнки бляхой. Ну и конечно смекалка)) Служил сомной татарин. Классный парень. Он умел спать стоя с открытыми глазами. Стоял на КПП и спал. Люди проходя показывали ему
и Вас с праздником!
сон в армии.. это шедевры смекалки... Служил на Севере.. в караул ходили в непомерных дубленках... вставляли со спины подпорку аля швабра... и спали стоя, воткнувшись ею в снег и зависая на ней как на вешалке.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Давайте вспомним то время в сопогах)
Спасибо!
Взаимно!)

1988-1990, 11 отдельная Дальневосточная армия ПВО СССР...

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Поздравляю всех кто служил с праздником!! Мужики, здоровья вам, успехов и любви!! Давайте вспомним то время в сопогах) Пишите свои истории, смешные, пишите то, что запомнилось, то чему вас научила армия, что пригодилось в жизни. и тд... Лично меня армия закалила. Раньше был мерзлявый. В жизни пригодилось открывание тушёнки бляхой. Ну и конечно смекалка)) Служил сомной татарин. Классный парень. Он умел спать стоя с открытыми глазами. Стоял на КПП и спал. Люди проходя показывали ему
АК об его грудь не перезаряжали, за такие спячки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Меня из Грузии сейчас поздравили mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
32108, спец связь. Из смешного, те кто сильно храпел, переставляли кровати в туалет. Ну или ставили 3 ярусом, чтоб не так слышно было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 10:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поздравляю всех служивших!

Ребята, вы молодцы!
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
АК об его грудь не перезаряжали, за такие спячки
За 2 года не был пойман не разу))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
За 2 года не был пойман не разу))
В можно делать все... только без палева))) sarcastic_rt_50.gif
Всех с праздником!!!!
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
1996 - 1998. РВСН, взвод РХБЗ smile_rt_40.png
Полгода в учебке Остров 3, Псковская область, полтора года Юрья 2, Кировская область smile_rt_40.png
ОЗК.....Он мне до сих пор снится )))) Не одну сотню раз одевали его, и в лютый мороз, и в невыносимую жару.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
С праздником!! Автобат) Караулы, наряды...как у всех)))
Последние полгода помошником повара служил) Весело было))
Первые полгода, после дембеля, обратно хотелось) Но сверчком уже не то....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мужчины с праздником!

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 12:44
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Краснодар писал:
Браточки, всех с праздником! Увольнения не давали совсем... Пошёл в самоход. Но, что-то передумал и забрался в кусты спать, недалеко от гарнизона. В кустах нашёл литровую банку с вареньем малиновым, домашним!) Чья-то нычка. Жрал через край! Чё Карлсон.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
С праздником , дорогие мужчины !!))

У меня тоже есть приятные воспоминания об армии , поскольку в качестве офицерской жены 15 лет провела в закрытом военном городке в лесах Подмосковья..))
Было у нас аж два КПП на выезде из городка , там ворота , шлагбаум , помещение , дежурный офицер , солдаты , пропуска , все как положено..
Ну а своих , естественно , знали в лицо и пропускали так.. Жена начальника штаба едет - открыть ворота !)) pogranichnik_rt_44.gif
И вот появился как то на КПП солдатик высокий , симпатичный и бойкий..))) mosking_rt_50.gif Еду я как то , он открывает мне ворота , вытягивается по стойке Смирно и выполняет воинское приветствие..ну я поулыбалась и поехала дальше..)) И потом , каждый раз , когда он стоял на КПП , он всегда вставал по стойке Смирно и меня приветствовал..Я , конечно , смеялась и кивала . И если рядом с ним были еще солдатики , то он им командовал , и они тоже вставали на вытяжку..))) girl-haha_rt_70.gif Как то мы ехали с подружкой , а у них там уборка территории была , так этот солдатик скомандовал всем , и все , человек десять , выстроились в ряд и замерли в воиском приветствии..)))Ну , а мы смеялись и махали им руками..Ну и люди , которые в тот момент там проходили , все улыбались.. biggrin_rt_40.png
В общем , и пацанам весело и нам приятно..)))) girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Поздравляю всех кто служил с праздником!! Мужики, здоровья вам, успехов и любви!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр