загрузка
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С Днём Рождения конечно! Солнца, любви взаимной и удачи! А где собсна сама виновница? кто её взамуж может отдал уже?
Она ушла в реал, сказала вернется в апреле. Юля ей передаст пожелания и поздравления, думаю.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она ушла в реал, сказала вернется в апреле. Юля ей передаст пожелания и поздравления, думаю.
Обязательно rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Моя любимая формучанка rolleyes_rt_40.gif
С Днем Рождения, Галина give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Обязательно
Юль, ну и напомни, что уже апрель, практически.
Пора и честь знать, народ голодает girl-cray_rt_68.gif
Не все ж к лету худеют, некоторым это бесполезно sad_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Галина просила передать всем благодарность за поздравленияsmile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юль, ну и напомни, что уже апрель, практически. Пора и честь знать, народ голодает Не все ж к лету худеют, некоторым это бесполезно
Сделано еще вчера rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Галина, с днём рождения!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр