загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ребята, вы сногсшибательные!!! Я испытала громадную радость за вас!! Любви и понимания, долгих лет и огромного счастья вам!!!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ребята, вы сногсшибательные!!! Я испытала громадную радость за вас!! Любви и понимания, долгих лет и огромного счастья вам!!!
Спасибо )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Спасибо )) я замученная... ночь не спавши и не завтракавши )
Вот это диета! )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот это диета! )))
переволновалась ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
переволновалась ))
Продолжайте в том же духе! )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Катя, мои наилучшие пожелания вашей семье give-rose_rt_60.gif ...вы прекрасная пара и я рада , что у вас в календаре , помимо всех остальных праздников, будет на один больше и он будет самый любимый и важный - День создания вашей семьи. Желаю вам идти в семейной жизни рука об руку, как на одном из ваших свадебных фото. Пусть в вашей семье всегда будет место любви, уважению, взаимопониманию и верности. Пусть самое лучшее случится между вами именно сейчас, когда образовалась семья. Пусть продолжением вашей любви станет появление деток.
Будьте счастливы, берегите друг друга и вашу любовь! Обняла вас сейчас girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продолжайте в том же духе! )
пожалейте мои нервы )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Катя, мои наилучшие пожелания вашей семье ...вы прекрасная пара и я рада , что у вас в календаре , помимо всех остальных праздников, будет на один больше и он будет самый любимый и важный - День создания вашей семьи. Желаю вам идти в семейной жизни рука об руку, как на одном из ваших свадебных фото. Пусть в вашей семье всегда будет место любви, уважению, взаимопониманию и верности. Пусть самое лучшее случится между вами именно сейчас, когда образовалась семья. Пусть продолжением вашей любви ста
friends_rt_104.gif Спасибо )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пожалейте мои нервы )
Ээээээ... Не понял?
Я нервы пожалеть, а муж на что?
Чтоб был? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ээээээ... Не понял? Я нервы пожалеть, а муж на что? Чтоб был? )
муж для зарабатывания трицуль rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Выкладываю обещанное )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр