загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да кто ж это???
Не знаю кто. Но всё равно жалко
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю кто. Но всё равно жалко
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне сегодня приснился здоровый такой зеленый попугай, который проводил кастинг на мытье полов. Толпа девушек одна другой краше, а он всем тряпочку в руки, и на позицию. Так и не выбрал до звонка будильника.
Как Вам повезло - а мне приснился Феникс - отчитывал за дорогие сырки secret_rt_44.gif это видимо последствия выпитого конька - на день рождения брата .Все - коньяк я больше не пью sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Смысл удаляться,все равно читаешь из кустов ph34r_rt_40.gif
Может есть волевые женщины,но я безвольная. Даже продлила себе платный аккаунт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как Вам повезло - а мне приснился Феникс - отчитывал за дорогие сырки это видимо последствия выпитого конька - на день рождения брата .Все - коньяк я больше не пью
Мне вчера Лена СЛО снилась. Будто соседка моя. Приходила ко мне, с бутылочкой. Душевно сидели. Дядьки у нас ещё были - мужья. У нее красивше sarcastic_rt_50.gif мне ее больше понравился на вид)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне вчера Лена СЛО снилась. Будто соседка моя. Приходила ко мне, с бутылочкой. Душевно сидели. Дядьки у нас ещё были - мужья. У нее красивше мне ее больше понравился на вид)
А вдруг вещий? umnik2_rt_46.gif
В Новосибирске меня ещё не видели, следовательно, шансы есть sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как Вам повезло - а мне приснился Феникс - отчитывал за дорогие сырки это видимо последствия выпитого конька - на день рождения брата .Все - коньяк я больше не пью
А мне сегодня приснился какой-то незнакомый брутальный мужик у меня дома, и типа он живёт с нами. И я его весь сон прошу уйти и оставить меня с моими детьми. Я вот думаю, может это знак. Может, ну его нафиг, сайт знакомств umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вдруг вещий? В Новосибирске меня ещё не видели, следовательно, шансы есть
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вдруг вещий? В Новосибирске меня ещё не видели, следовательно, шансы есть
Сны какие мужские,с бутылочкой...не поддавайся)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Единственный сон, который снился мне про форум - был про Валеру ЛСИ. Он был привязан к креслу, от которого шли мелкие разноцветные проводки... Издавал гласные звуки типа "а, у, э", а от проводков были присобачены самописцы, которые на каждый звук давали тему...
umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне никто и ничего отчётливо в последнее время не снится.
Остаётся надеяться на явь girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Единственный сон, который снился мне про форум - был про Валеру ЛСИ. Он был привязан к креслу, от которого шли мелкие разноцветные проводки... Издавал гласные звуки типа "а, у, э", а от проводков были присобачены самописцы, которые на каждый звук давали тему...
А может так и есть? horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может так и есть?
Ууу... Ээээ... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вдруг вещий? В Новосибирске меня ещё не видели, следовательно, шансы есть
Сюда не надо) Холодно, сама еле выживаю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сюда не надо) Холодно, сама еле выживаю
Я ж с бутылочкой и двумя мужиками... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сюда не надо) Холодно, сама еле выживаю
Уж лучше вы к ним girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне сегодня приснился здоровый такой зеленый попугай, который проводил кастинг на мытье полов. Толпа девушек одна другой краше, а он всем тряпочку в руки, и на позицию. Так и не выбрал до звонка будильника.
cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне тоже снился сон.И там была Сло))Не помню уже подробностей,т.к. он снился то ли летом,то ли весной.Уже забыл о чем он.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Победитель, Дома:

даже во сне такая же фигня, да? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Так я ещё во сне разговаривала sarcastic_rt_50.gif Мой утром говорит - ты меня нафиг посылала со своей экономией и ругалась так бранно sarcastic_rt_50.gif А мне - то капец как признаться что - это я не с ним а с фениксом sarcastic_rt_50.gif Говорю Бабушка снилась sarcastic_rt_50.gif с ней спорила .
Он да а почему да пошел ты а не пошла?
Дедушка снился sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "С годовщиной!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр