загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю с Днём Рождения!!! Александровну Светлану!
Страницы:
1
2
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
С Днём Рождения Светлана Александровна drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днём рождения,Света!Будь счастлива! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
С днем Варенья! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Всех благ!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поздравляю, извиняюсь, что вчера не успела! Как хорошо, что вы у нас есть.. из Москвы все девушки такие красивые?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.06.2020 16:14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эммм... я уверена)
Тань, я москвичка))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эммм... я уверена) Тань, я москвичка))
ой, простите, я перепутала со Снежинкой.. Это она в моей теме написала, что она оттуда
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Светочка,поздравляю С Днём Рождения!Любви, счастья, благополучия, удачи, исполнения всех заветных желаний.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр