загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая тебе разница? Речь не обо мне. Что за манера все переворачивать с ног на голову?
Я не переворачиваю. Я объективно подхожу к вопросам.
Дак от куда у тебя данные про плохое поведение азербайджанцев?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

И не ответила ты кстати про наше женское лядство wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они просто весёлые или испортились выпивкой?
Весёлые в честь праздника,усиленно работали под музыку grin-ast_rt_40.gif
Коран запрещает пить,хотя ..... secret_rt_44.gif когда все боги ложаться спать. lazy2_rt_58.gif ...Москва кого хошь испортит.
Пловчик так себе был,моя мультиварка лучше делает good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.08.2020 11:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не ответила ты кстати про наше женское лядство
Про ваше женское лядство ничего сказать не могу, не в курсе, извини...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не переворачиваю. Я объективно подхожу к вопросам. Дак от куда у тебя данные про плохое поведение азербайджанцев?
"Фантазии" не равно "объективность".Знаешь, чтобы иметь представление об электричестве не обязательно совать палец в розетку, а выворачиваться наизнанку на весь форум, чтобы что-то тебе доказать, я не собираюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Про ваше женское лядство ничего сказать не могу, не в курсе, извини...
А про ваше? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Фантазии" не равно "объективность".Знаешь, чтобы иметь представление об электричестве не обязательно совать палец в розетку, а выворачиваться наизнанку на весь форум, чтобы что-то тебе доказать, я не собираюсь.
Ну так ляпнуть каждый может! А потом в кусты.
rofl_rt_56.gif
"Они занимаются, видетили, пока их жены...".
Их жены обеспеченные и дети сытые. Плохо или хорошо?
Русские бабы оттраханны! Плохо или хорошо?
Наши мужики в Азербайджане в саунах местных баб имеют? Плохо это или хорошо?
Вот хватит у тебя ума и смелости ответить на эти вопросы? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаешь, чтобы иметь представление об электричестве не обязательно совать палец в розетку,
Знаю. Но на какие источники информации ты опираешься? Агентство БабаБабеСказала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
во что поздравительную тему превратил((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так ляпнуть каждый может! А потом в кусты. "Они занимаются, видетили, пока их жены...". Их жены обеспеченные и дети сытые. Плохо или хорошо? Русские бабы оттраханны! Плохо или хорошо? Наши мужики в Азербайджане в саунах местных баб имеют? Плохо это или хорошо? Вот хватит у тебя ума и смелости ответить на эти вопросы?
Чему ты радуешься, не пойму?Тому, что русские мужики такие слабаки, что какие-то пришлые на их земле их баб имеют? Ну-ну. Иногда после общения с тобой хочется руки помыть. Пойду лучше обед готовить, пока не стошнило.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во что поздравительную тему превратил((
Национальный вопрос очень болезненый в нашей стране. Русских националистов пересажали, все организации разгромили... А другим нациям зеленый свет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Национальный вопрос очень болезненый в нашей стране. Русских националистов пересажали, все организации разгромили... А другим нациям зеленый свет.
Праздник, поздравительная тема, зачем идти в тему без намерения поздравить, а чтобы «заодно» всё, что беспокоит вылить, когда ни разу не заодно, а очень неуместно.
Прям беда этого форума- фукать-бекать и ворчать в поздравительных темах, кого бы и с чем бы не поздравляли. Не хочешь праздновать, не нравится всеобщий/международный/государственный/народный праздник? Не вопрос! Иди куда шёл и занимайся тем, что по душе.

Ну вот в реале кто попрется на концерт, если группа и музыка не нравится? Только идиот. А в вирте заниматься тем же - запросто, хотя одинаково неумно. Имхо
Есть возможность открыть для обсуждения тему в другом разделе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чему ты радуешься, не пойму?Тому, что русские мужики такие слабаки, что какие-то пришлые на их земле их баб имеют? Ну-ну. Иногда после общения с тобой хочется руки помыть. Пойду лучше обед готовить, пока не стошнило.
Вот и весь твой ответ.
Думаешь я удивился? no2_rt_40.gif
Мой, руки то, мой...
Фсе мой.
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
их баб имеют
Ишь как отгребла от себя wink_rt_40.gif
Вас имеют, вас!
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Курбан Байрам. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр