загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
biggrin_rt_40.gif
Мишаня!!!!
https://gdepapa.ru/poisk/anketa201130.html
Спешу поздравить столь дорогого мне форумчанина с ДР!!!!
Дорогой ты мой!!!!
Что сказать тебе? Что жизнь без тебя на форуме уныла и пресна - ты в курсе.
Что дама должна сама оплачивать счёт в ресторане, если набралась смелости пригласить тебя - думаю, тоже biggrin_rt_40.gif (Шучу).
Я очень ценю тебя за ч/ю и прямое выражение мыслей. За отсутствие лести, которое иногда, не вчитавшись, легко перепутать с чем-то не очень хорошим, ну да это их проблемы))
Желаю тебе здоровья, счастья, путешествий и любимую, которая будет принимать тебя таким, какой ты есть и будет любить тебя со всеми твоими тараканами!)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.02.2021 15:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы уже разъехались?? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, с днём рождения!!!! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы уже разъехались?? Михаил, с днём рождения!!!!
С утра как встал - побежал отмечать на работу, зараза... И всё кричал: я теперь совершеннолетний, ты мне не указ, к 19.00 буду!! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ооо, наш монумент несгибаемости, наша несокрушимая скала, наш последний рубеж в борьбе с оголтелыми тетками женскими заблуждениями!!!
Виват Михаилу!

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2021 15:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С утра как встал - побежал отмечать на работу, зараза... И всё кричал: я теперь совершеннолетний, ты мне не указ, к 19.00 буду!!
rofl_rt_56.gif

С Днём Рождения, Михаил!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, с днём рождения!
Вы не страшный)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ооо! Ну как же бесплатно не поздравить самого меркантильного мужчину форума?
Михаил, сбычи мечт вам и побольше времени на ваше хобби!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня!!!! https://gdepapa.ru/poisk/anketa201130.html Спешу поздравить столь дорогого мне форумчанина с ДР!!!! Дорогой ты мой!!!! Что сказать тебе? Что жизнь без тебя на форуме уныла и пресна - ты в курсе. Что дама должна сама оплачивать счёт в ресторане, если набралась смелости пригласить тебя - думаю, тоже (Шучу). Я очень ценю тебя за ч/ю и прямое выражение мыслей. За отсутствие лести, которое иногда, не вчитавшись, легко перепутать с чем-то не очень хорошим, ну да это их проблемы)) Же
C Днем рождения, Михаил!!! Щастя вам!! С Еленой!!! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 08:50
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня!!!! https://gdepapa.ru/poisk/anketa201130.html Спешу поздравить столь дорогого мне форумчанина с ДР!!!! Дорогой ты мой!!!! Что сказать тебе? Что жизнь без тебя на форуме уныла и пресна - ты в курсе. Что дама должна сама оплачивать счёт в ресторане, если набралась смелости пригласить тебя - думаю, тоже (Шучу). Я очень ценю тебя за ч/ю и прямое выражение мыслей. За отсутствие лести, которое иногда, не вчитавшись, легко перепутать с чем-то не очень хорошим, ну да это их проблемы)) Же
С днём рождения, Михаил!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил! Пусть просто будет drinks_rt_102.gif.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
С днём рождения, Михаил, хорошего вам настроения и вашим близким!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня!!!! https://gdepapa.ru/poisk/anketa201130.html Спешу поздравить столь дорогого мне форумчанина с ДР!!!! Дорогой ты мой!!!! Что сказать тебе? Что жизнь без тебя на форуме уныла и пресна - ты в курсе. Что дама должна сама оплачивать счёт в ресторане, если набралась смелости пригласить тебя - думаю, тоже (Шучу). Я очень ценю тебя за ч/ю и прямое выражение мыслей. За отсутствие лести, которое иногда, не вчитавшись, легко перепутать с чем-то не очень хорошим, ну да это их проблемы)) Же
А поляну нам накроют?)). И на какую сумму попадут гости?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А поляну нам накроют?)). И на какую сумму попадут гости?))
Гости сейчас скидываются по трицуле и приезжают чуть попозже скажу во сколько и куда grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня!!!!
Спасибо, Ленка!!! ac40_rt_94.gif
Я сижу тише воды, пишу на форуме мало и редко... но я так и знал, что у тебя всё на контроле и мимо тебя не проскочишь!))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Спасибо вам, девочки и мальчики Алексей!))
Я всегда знал, что где-то очень глубоко в душе вы ко мне не равнодушны, но просто стесняетесь в этом признаваться!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Спасибо вам, девочки и мальчики Алексей!)) Я всегда знал, что где-то очень глубоко в душе вы ко мне не равнодушны, но просто стесняетесь в этом признаваться!))
Михаил, к вам невозможно быть равнодушными)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Гости сейчас скидываются по трицуле и приезжают чуть попозже скажу во сколько и куда
Хитрые вы с Михаилом и меркантильные.
Трицулю на карту сейчас, а поляну - позже...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хитрые вы с Михаилом и меркантильные. Трицулю на карту сейчас, а поляну - позже...
А чё хитрые-то...
На полянах снег ещё лежит.
А задумываться об аренде полян уже сейчас нужно rtfm_rt_52.gif
Потом летом поляны втридорога будут. Да, Мишань?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, с Днём Рождения! grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
летом
Летом??
Др сегодня, а поляна - ЛЕТОМ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мишаня, дорогой, с Днюхой!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр