загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Веселая
Такой не слышал раньше...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это их праздник!
Вот именно "их" - нажраться и в фонтаны поблевать и это им "праздник" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С праздником! Ура!
А мне минус поставили в этой теме за такой же текст sarcastic_rt_50.gif Спасибо хоть отец десантник, не заминусил sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот именно "их" - нажраться и в фонтаны поблевать и это им "праздник"
Идиоты купаются в фонтанах. ВДВ - элита войск. Или такие как Вы способны защитить?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Идиоты купаются в фонтанах. ВДВ - элита войск. Или такие как Вы способны защитить?
От кого вас "защищать" , кто на вас вообще посягает? sarcastic_rt_50.gif
И вот эта нажирающаяся "элита войск" в фонтанах, кого она там "защищает"? Граждан от "покоя".
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот именно "их" - нажраться и в фонтаны поблевать и это им "праздник"
Ещё раз, с праздником, десантники!

P. S.: Фонтаны в Петербурге и Петергофе и др. уже давно не страдают.

PPS: за полтинник уже, а элементарного не понимает...
Видимо, малолетка зашифровался.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.08.2021 10:11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
От кого вас "защищать" , кто на вас вообще посягает? И вот эта нажирающаяся "элита войск" в фонтанах, кого она там "защищает"? Граждан от "покоя".
Думала Вы умнее, а хуже бабки с семками "слыхала что-то" по ТВ .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне минус поставили в этой теме за такой же текст Спасибо хоть отец десантник, не заминусил
ВЫ про кирпич забыли)) А вообще просто внимания на гешу не обращайте. Странный он), А может особенный. Мы же, не знаем.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думала Вы умнее, а хуже бабки с семками "слыхала что-то" по ТВ .
Бабки с семками элита испражнится и пахнущая мочой помчится защищать вас sarcastic_rt_50.gif





Вот элита, вот праздник:

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Вот именно "их" - нажраться и в фонтаны поблевать и это им "праздник"
Здесь необходимо разделять. Сам праздник. И неподобающее поведение разгоряченных алкоголем "ветеранов". В последние годы как мне кажется, отношение к купаниям в фонтанах резко отрицательное, как в обществе, так и среди самих ветеранов (уже без кавычек).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь необходимо разделять. Сам праздник. И неподобающее поведение разгоряченных алкоголем "ветеранов". В последние годы как мне кажется, отношение к купаниям в фонтанах резко отрицательное, как в обществе, так и среди самих ветеранов (уже без кавычек).
Из-за кучки идиотов считать всех такими, тоже говорит о многом. Смысл объяснять это пятидесятилетнему
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь необходимо разделять. Сам праздник. И неподобающее поведение разгоряченных алкоголем "ветеранов". В последние годы как мне кажется, отношение к купаниям в фонтанах резко отрицательное, как в обществе, так и среди самих ветеранов (уже без кавычек).
"Одна ложка дёгтя всю бочку мёда портит!"(с) Это понятно? Нет? Объясняю - никто в здравом уме такого мёда пробовать не станет, считая этот мёд дерьмом. Так и с этим "праздником". Что же мешает "разделять"? Кроме этих петухов, ни один род войск так по скотски не "празднует". Если бы граждане, разделяли праздник и свинство (как испорченный мёд от неиспорченного), было бы поменьше мочащейся на улицах и в фонтанах "элиты" 2 августа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь необходимо разделять. Сам праздник. И неподобающее поведение разгоряченных алкоголем "ветеранов". В последние годы как мне кажется, отношение к купаниям в фонтанах резко отрицательное, как в обществе, так и среди самих ветеранов (уже без кавычек).
У нас уже давно запрещено такое отмечание. И в городе нет никаких "разгоряченных ветеранов". Все очень сдержанно и торжественно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
"Одна ложка дёгтя всю бочку мёда портит!"(с) Это понятно? Нет? Объясняю - никто в здравом уме такого мёда пробовать не станет, считая этот мёд дерьмом. Так и с этим "праздником". Что же мешает "разделять"? Кроме этих петухов, ни один род войск так по скотски не "празднует". Если бы граждане, разделяли праздник и свинство (как испорченный мёд от неиспорченного), было бы поменьше мочащейся на улицах и в фонтанах "элиты" 2 августа.
Вы готовы это в лицо десантнику сказать? sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы готовы это в лицо десантнику сказать?
Ну почему у всех троллятин всегда такие дешёвые "аргументы"? Вас что тут, в одной конюшне дрессируют? sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из-за кучки идиотов считать всех такими, тоже говорит о многом.
По себе меряете?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну почему у всех троллятин всегда такие дешёвые "аргументы"? Вас что тут, в одной конюшне дрессируют?
Почему Вы не уважаете мнение оппонента?
Почему Вы не ведёте конструктивный диалог, а переходите к оскорблениям?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему Вы не уважаете мнение оппонента? Почему Вы не ведёте конструктивный диалог, а переходите к оскорблениям?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом" — сказал Марк Твен
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.08.2021 14:30
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом" — сказал Марк Твен
Это не спор)
Я вопрос задала...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это не спор) Я вопрос задала...
У него процессор завис, наверное. Не привык нормально отвечать
Страницы:
1
2
3
4
В теме "За ВДВ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр