загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Рождения светлый человек, наша Наталья!
Страницы:
1
2
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кого поздравляли?
Никого) как можно поздравлять неизвестного человека)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наташа,поздравляю тебя С Днём рождения! Любви, счастья, благополучия, удачи, семейного тепла, уюта, радости, гармонии во всём, исполнения всех заветных желаний.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Никого) как можно поздравлять неизвестного человека)
Агент 007? Или его. Девушка Бонда?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Агент 007? Или его. Девушка Бонда?
Добрые люди шепнули, теперь ясно кто имениница)
С Днем Рождения Наталья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.08.2021 22:11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Добрые люди шепнули, теперь ясно кто имениница) С Днем Рождения Наталья
А мне? Шепните. Почему секретность такая?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Добрые люди шепнули, теперь ясно кто имениница) С Днем Рождения Наталья
Ну, что молчите?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, что молчите?
https://gdepapa.ru/poisk/anketa401900.html
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa401900.html
Спасибо
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наташа, с днем рождения!
Здоровья, радости и счастья! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я знаю, что я все просто "проспала", как в том известном фильме с Алисой Фрейндлих.
Какой чудесный день, столько добрых пожеланий.
Спасибо Маше за пост, за тёплые слова! И всем, всем за Вашу искренность и доброту.
Но у меня есть уважительная причина, по которой я поздно отвечаю. Я провела этот вечер с близким человеком , с которым познакомилась здесь. Не знаю как сложатся отношения дальше, но мне очень нравится этот период моей жизни своей наполненностью.
Всех очень люблю и рада, если хоть маленький след остался от моих тем!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всем здоровья, радости и чудесных летних дней!
Восхищайтесь каждой минутой августа!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сегодня День Рождение у удивительно светлого человека. Её темы добрые, которые она создаёт с душой. Это - Наталья из Москвы. Наташа поздравляю с ДР! Желаю тебе всего самого прекрасного! Пусть будет в жизни все Самое теплое, Самое милое, Самое доброе, Очень красивое, Самое верное, Самое нужное, Трепетно-нежное, Самое дружное, Только приятное, Только хорошее, Невероятное, Чуть невозможное, Просто веселое, Просто любимое, Но обязательно НЕПОВТОРИМОЕ!
Спасибо всем! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю, что я все просто "проспала", как в том известном фильме с Алисой Фрейндлих. Какой чудесный день, столько добрых пожеланий. Спасибо Маше за пост, за тёплые слова! И всем, всем за Вашу искренность и доброту. Но у меня есть уважительная причина, по которой я поздно отвечаю. Я провела этот вечер с близким человеком , с которым познакомилась здесь. Не знаю как сложатся отношения дальше, но мне очень нравится этот период моей жизни своей наполненностью. Всех очень люблю и рада,
Пусть сложатся ваши отношения.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
С днем рождения give-rose_rt_60.gif Всех благ drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю, что я все просто "проспала", как в том известном фильме с Алисой Фрейндлих. Какой чудесный день, столько добрых пожеланий. Спасибо Маше за пост, за тёплые слова! И всем, всем за Вашу искренность и доброту. Но у меня есть уважительная причина, по которой я поздно отвечаю. Я провела этот вечер с близким человеком , с которым познакомилась здесь. Не знаю как сложатся отношения дальше, но мне очень нравится этот период моей жизни своей наполненностью. Всех очень люблю и рада,
С днем варенья и пусть все желания сбудутся give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пусть сложатся ваши отношения.)
Да girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Наташа, знаю, что вы оцените! раз вам понравился Э. Асадов, то я вам тоже подарю его стихи...балладу о ненависти и любви...она большая, поэтому ссылка http://asadove.ru/ballada-o-nenavisti-i-lyubvi/ С днем рождения вас! пусть ваш свет для других будет путеводным...
Катя, вечер добрый! Хорошо, что я прошла по Вашей ссылке. Я познакомилась с Балладой. Сильно , эмоционально.
И Вы тонко почувствовали , что я захочу это прочитать . Спасибо за подарок!!!
Читала вслух. Я это люблю делать со стихами.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Катя, вечер добрый! Хорошо, что я прошла по Вашей ссылке. Я познакомилась с Балладой. Сильно , эмоционально. И Вы тонко почувствовали , что я захочу это прочитать . Спасибо за подарок!!! Читала вслух. Я это люблю делать со стихами.
Добрый вечер, Наташа! Рада, что вам понравилась баллада...я,когда её прочитала первый раз,долго молчала...и знаете,мне тоже хочется вот так полюбить,и чтобы меня тоже так полюбили...вы можете на этом сайте ещё его стихи почитать...я этот сайт нашла случайно), как это обычно и бывает)...искала его стих "как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться..."...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр