загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ольга, прими поздравления! Хочется тебе пожелать лёгкости, гордости за успехи своих детей, красоты и женственности, множества стильных нарядов и всяких женских штучек, новых идей и интересов, не бойся изучать, пробовать что-то новое, новых знакомств и надёжных людей рядом, ииии.... Молодого любовника
Танюша, большое спасибо за прекрасные пожелания kiss_rt_42.png hi_rt_44.png ! Все уже сбылось biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
С днем рождения!
Танюша, спасибо hi_rt_44.png !
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ребят, надеюсь, никого не пропустила!
Ещё раз всем спасибо огромное-преогромное за поздравления и пожелания! Честно, я последние несколько лет вообще не любила, чтобы меня поздравляли, даже меняла дату рождения в соцсетях, чтобы не было напоминалок. Даже была мысль здесь на сайте в анкете поменять. Но я рада, что в итоге отказалась от этой идеи. Потому что я услышала столько искренних трогательных тёплых слов! И знаете, что? Коллективная энергия форума творит чудеса! Вчера-сегодня у меня был самый лучший день рождения за последние лет 10!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 16:47
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, надеюсь, никого не пропустила! Ещё раз всем спасибо огромное-преогромное за поздравления и пожелания! Честно, я последние несколько лет вообще не любила, чтобы меня поздравляли, даже меняла дату рождения в соцсетях, чтобы не было напоминалок. Даже была мысль здесь на сайте в анкете поменять. Но я рада, что в итоге отказалась от этой идеи. Потому что я услышала столько искренних трогательных тёплых слов! И знаете, что? Коллективная энергия форума творит чудеса! Вчера-сегодня у меня был са
Оля,рада за тебя,очень!!! Красавица give-rose_rt_60.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, надеюсь, никого не пропустила! Ещё раз всем спасибо огромное-преогромное за поздравления и пожелания! Честно, я последние несколько лет вообще не любила, чтобы меня поздравляли, даже меняла дату рождения в соцсетях, чтобы не было напоминалок. Даже была мысль здесь на сайте в анкете поменять. Но я рада, что в итоге отказалась от этой идеи. Потому что я услышала столько искренних трогательных тёплых слов! И знаете, что? Коллективная энергия форума творит чудеса! Вчера-сегодня у меня был са
Добрый день, Оленька!)
Как всегда очаровательна) girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вика, Лера, спасибо, девочки kiss_rt_42.png hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Олечка,поздравляю С Днём рождения!Любви, счастья, благополучия, удачи, семейного тепла, уюта, радости.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Олечка,поздравляю С Днём рождения!Любви, счастья, благополучия, удачи, семейного тепла, уюта, радости.
Оленька, большое спасибо hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр