загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Примите поздравления все достойные отцы!
Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их!
Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!!
Вы достойны уважения!
Честь и хвала ВАМ!
С днём отца, отцы!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Любимая песня моего папы


Любимый его исполнитель
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.10.2021 02:23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Любимая песня моего папы Любимый его исполнитель
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:


Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.10.2021 02:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляем! Всех причастных. Отцов настоящих и будущих.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примите поздравления все достойные отцы! Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их! Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!! Вы достойны уважения! Честь и хвала ВАМ! С днём отца, отцы!!!
Так хорошо написано. Я присоединяюсь к поздравлениям.
Отцы, Папы с праздником вас!
Всем хороших отцов!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Папы, настоящие, поздравляю вас с праздником clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif girl-dance_rt_72.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примите поздравления все достойные отцы! Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их! Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!! Вы достойны уважения! Честь и хвала ВАМ! С днём отца, отцы!!!
Странные праздники появились, день матери, день отца... Те, кто действительно родители, у тех такой праздник каждый день) Это как 8 марта, загадочный праздник по половому признаку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Папы не стало в 2018 году, пока он был жив, я всегда чувствовала себя ребенком, папа защитит, поможет, позаботится, благодаря ему купила машину, прыгала с парашютом, ходила в походы, ездила, куда мне было нужно и не нужно, он всегда был рядом и переживал за меня...он водил меня в садик, на дачу, прививал любовь к учебе, учил быть справедливой, соблюдать дисциплину, благодаря ему я люблю рыбалку и люблю собирать грибы, организую шашлыки, люблю рубиться в карты, обожаю деревенский быт, вкусные деревенские продукты..
Он очень любил маму и нас с сестрой, не представляю, кем бы я была, если бы он был другим или его не было...
Всем папам огромный респект, кто любит своих детей и не бросает их, не пассует перед трудностями, тащит все на себе!
Респект всем настоящим отцам!!!
С праздником Вас
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Примите поздравления все достойные отцы! Все отцы, которые не бросили своих детей, не предали их, живут их жизнью, проблемами, помогают всем и во всём, воспитывают и растят их! Отцы , которые радуются успехам своих детей и стремящиеся сделать жизнь своих детей радостной и счастливой!!! Вы достойны уважения! Честь и хвала ВАМ! С днём отца, отцы!!!
Здорово, отцы!
Давно тут сидим.. biggrin_rt_40.png .

Я бы ссылку оставил, но не умею этого делать. Потрясающий фильм, современный российский " Папа".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, тут еще про песни папины любимые День победы и Годы летят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Папы не стало в 2018 году, пока он был жив, я всегда чувствовала себя ребенком, папа защитит, поможет, позаботится, благодаря ему купила машину, прыгала с парашютом, ходила в походы, ездила, куда мне было нужно и не нужно, он всегда был рядом и переживал за меня...он водил меня в садик, на дачу, прививал любовь к учебе, учил быть справедливой, соблюдать дисциплину, благодаря ему я люблю рыбалку и люблю собирать грибы, организую шашлыки, люблю рубиться в карты, обожаю деревенский быт, вкусные дер
Отличный пост. Хороший повод вспомнить о родителях. И ценить каждый миг, пока они живы.

У каждого из нас есть два крыла — ОТЕЦ и МАТЬ. И пока они есть, мы летаем… Но очень тяжело лететь с одним крылом, а тем более ходить пешком… Дай Бог всем нам как можно дольше летать на двух крыльях!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Странные праздники появились, день матери, день отца... Те, кто действительно родители, у тех такой праздник каждый день) Это как 8 марта, загадочный праздник по половому признаку.
"Да что вы, бог с вами! Воскликнул приезжий...
Эт я так,с дороги...А так я - ни- ни..Тоже только по праздникам...Первое января. Первое мая, Седьмое ноября,День шахтера,День железнодорожника....
- Ну, это само- собой.
- Вы тоже в день железнодорожника?
Председатель засмеялся. Ему нравился этот странный человек.Наивный, простодушный и очень неглупый..
У нас свой день есть...День борозды."
"Приезжий" Шукшин..

Да, празднички нынче странные. День брата, день сестры, день дяди, день племянника...А че?! lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличный пост. Хороший повод вспомнить о родителях. И ценить каждый миг, пока они живы. У каждого из нас есть два крыла — ОТЕЦ и МАТЬ. И пока они есть, мы летаем… Но очень тяжело лететь с одним крылом, а тем более ходить пешком… Дай Бог всем нам как можно дольше летать на двух крыльях!!!
И грустно. Наши дети лишены.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И грустно. Наши дети лишены.
Ну что ж, если так сложилось... У наших детей есть отличные дедушки)
Отец, номинально присутствующий в семье, не лучше, чем его отсутствие. Без психотравмы оно гораздо спокойнее.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличный пост. Хороший повод вспомнить о родителях. И ценить каждый миг, пока они живы. У каждого из нас есть два крыла — ОТЕЦ и МАТЬ. И пока они есть, мы летаем… Но очень тяжело лететь с одним крылом, а тем более ходить пешком… Дай Бог всем нам как можно дольше летать на двух крыльях!!!
Не совсем согласна. Как же насчёт отца или матери алкоголика или наркомана? Уж лучше лететь с одним, но надёжным крылом.
P. S. К моей семье это не относится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не совсем согласна. Как же насчёт отца или матери алкоголика или наркомана? Уж лучше лететь с одним, но надёжным крылом. P. S. К моей семье это не относится.
Парадокс, но детдомовские боготворят своих родителей-алкоголиков, лишенных прав. Наверное, стоит поучиться у них быть благодарными за главный подарок - жизнь. Остальное - не очень веселые обстоятельства жизни.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Парадокс, но детдомовские боготворят своих родителей-алкоголиков, лишенных прав. Наверное, стоит поучиться у них быть благодарными за главный подарок - жизнь. Остальное - не очень веселые обстоятельства жизни.
Я не про детдомовских, у них вообще нарушенная психика и представление о семье.
Страницы:
1
2
3
В теме "С днём отца, отцы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр