загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надеюсь все узнали какую?!!! Не умею давать ссылки sorry_rt_48.gif для меня это темный лес mosking_rt_50.gif Викуська, поздравляю тебя!!!! Обворожительная, солнечная, теплая, из северной столицы, отличающаяся от других(для меня лично и это мне нравится biggrin_rt_40.gif ) Желаю тебе крепкого здоровья, много, много, много женского щастя!!!!! Пусть рядом будет тот самый, настоящий, сильный, мужественный, надежный, нежный, добрый, любящий!!!! Любви тебе, взаимной, дорогая!!!! Путешествуй не одна!
Виктория, С Днем рождения!!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 07:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надеюсь все узнали какую?!!! Не умею давать ссылки для меня это темный лес Викуська, поздравляю тебя!!!! Обворожительная, солнечная, теплая, из северной столицы, отличающаяся от других(для меня лично и это мне нравится ) Желаю тебе крепкого здоровья, много, много, много женского щастя!!!!! Пусть рядом будет тот самый, настоящий, сильный, мужественный, надежный, нежный, добрый, любящий!!!! Любви тебе, взаимной, дорогая!!!! Путешествуй не одна!
С днем варенья поздравляю!
Оптимизма я желаю!
И улыбок, и терпенья,
И вкуснейшего варенья
yahoo_rt_84.gif gitara.gif drink_rt_118.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вики, всегда обожала Питер, жила в детстве там два года. Теперь этот чудесный город вызывает к тому же ассоциации с тобой. Умной, ироничной, женственной и мудрой. Понятно, что такая женщина не каждому по зубам. Дорогая, но ты главное верь, что он где-то уже рядом. Ну и как полагается в таких случаях, счастья, здоровья ну и так далее... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.12.2021 07:49
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вика, поздравляю!
Петербурженки вообще особая порода. Стильные, умные, приятные глазу и умуsmile_rt_40.png
Всех благ тебе в твой день!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С Днём рождения, Виктория! Новых побед!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вика, поздравляю от всей души give-rose_rt_60.gif Здоровья, счастья, радости, удачи и сбычи мечт drink_rt_118.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
С Днем рождения, незнакомая мне Вика-Виктория! Желаю здоровья, женского и просто счастья!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всего самого наилучшего! Здоровья, любви, счастья, гармонии, благополучия!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
С днем Рождения, Вика!)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Присоединяюсь к поздравлялкам)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С днём рождения, Вика!) здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!)

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Виктория, с днем рождения! Пусть в вашей жизни всегда будет то, что делает вас счастливой!
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Виктория,поздравляю С Днём рождения!
Будь любима , и люби , пусть твоя улыбка радует окружающих. Счастья , удачи , жизнелюбия . Самого прекрасного настроения в твой самый наилучший день в году .
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 

Виктория ,с днём рождения!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 09:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С днём рождения! Присоединяйтесь к поздравлениям! Всех благ! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вика с днём рождения дорогая!! Всего тебе наилучшего. Ты очень позитивная девушка!!
drink_rt_118.gif
Пысы
Писец я мастер комплиментов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Виктория, С Днем рождения!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр