загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
К сожалению не слушаю радио почти. Только если в машине у кого или на даче в прошлом:"Радио дачу"
В машине люблю потяжелее что-то, типа Оззи Озборна, Раммштайна и тд.
А радио с утра поднимает настроение, рассказывает новости, информирует о праздниках и событиях, произошедших в этот день, короче, попробуй Москву ФМ найти в рабочий день и послушать кусочек с 7 до 11))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
У БЖ был ДР 7 мая, так что корпоративчик мне всегда обламывался.., а так-то да, 25 лет в связи.
У моей подруги сегодня ДР. Мы 35 лет!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расшифруйте пожалуйста.
Что вроде того- наилучшие пожелани и до связи!)) и обнимаю и целую kiss_rt_42.png ))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 09:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наверное, я тоже причастна на 1 процент, работала на радио в далекой молодостиsmile_rt_40.png)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В машине люблю потяжелее что-то, типа Оззи Озборна, Раммштайна и тд. А радио с утра поднимает настроение, рассказывает новости, информирует о праздниках и событиях, произошедших в этот день, короче, попробуй Москву ФМ найти в рабочий день и послушать кусочек с 7 до 11))
Самый рабочий пик у меня с 9 до 11)) спасибо за наводку give-rose_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:06
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Есть подробнее с вики: 44 (Flora-Fauna — Four-Four) — сохраним этот мир (передают операторы радиостанций по программе World Flora Fauna) 55 — не имеет однозначного общепринятого толкования, разными группами радиолюбителей применяется как «рукопожатие», пожелание успеха, и даже «храни вас Бог»[8][9][10] 73 — наилучшие пожелания. Любители работы малой мощностью иногда передают друг другу 72. 88 — любовь и поцелуй (в шутку передают оператору-женщине)[11] 99 — не желаю с вами работать (е
Как интересно! Век живи, век учись.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:26
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зачем учиться - это свой отдельный мир
Интересно же!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сто лет не слушала радио)))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Дела давно минувшей юности. По военной специальности - радиотелеграфист, войска РВСН. Шош делать, буду сегодня праздновать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Дела давно минувшей юности. По военной специальности - радиотелеграфист, войска РВСН. Шош делать, буду сегодня праздновать
Лёвушка, с праздником!)
Фотофакты давайте, позырить охота rolleyes_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лёвушка, с праздником!) Фотофакты давайте, позырить охота
Таки спасибо. Фотофакты чего? Празднования? Так еще не началось. А армейских фото у меня нет. За это и посадить могли. У меня после армии ограничение на выезд из страны на 5 лет было
Сообщение отредактировал Лев, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 12:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Таки спасибо. Фотофакты чего? Празднования? Так еще не началось. А армейских фото у меня нет. За это и посадить могли. У меня после армии ограничения на выезд из страны на 5 лет было
Паяльник свой сфоткай!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Фотофакты чего?
Дефкам важен паяльник!
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Таки спасибо. Фотофакты чего? Празднования? Так еще не началось. А армейских фото у меня нет. За это и посадить могли. У меня после армии ограничение на выезд из страны на 5 лет было
О! Братан( ничего то так фамильярно?) )) по армейке и по СБ связи впоследствии, и у меня праздник!) специальность - ЗАС, точка - Свободный 20, КДВО))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
О! Братан( ничего то так фамильярно?) )) по армейке и по СБ связи впоследствии, и у меня праздник!) специальность - ЗАС, точка - Свободный 20, КДВО))
Таки да, армейские параллели. Братан - это, скорее, почетно, чем фамильярно. Смотря от кого. У меня Псковская область
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паяльник свой сфоткай!
Паяльник мой давно уже в чехле.
Бывает достаю, но ненадолго.
И не всегда уже в моем реле
Туда, где нужно, тыкает иголка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Под окном в связи с приходом тепла заработало радио Бабушки FM. Самые свежие новости района и двора

Ночью на той же волне Алкаш FM lol_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Под окном в связи с приходом тепла заработало радио Бабушки FM. Самые свежие новости района и двора Ночью на той же волне Алкаш FM
Самая сильная волна на земном шаре. И самая длинная
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр