загрузка
Страницы:
1
2
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Всех системных администраторов с праздником !!! Желаю всего самого замечательного и прекрасного!!! wink_rt_40.png Что бы никогда не висело!!!
Поздравляю Сисадминов!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
В России системный администратор должен уметь делать практически все: починить компьютер, собрать и настроить сервер… найти для директора нужную курсовую работу в Интернете. Бойцы невидимого фронта, всех причастных - с праздником !!! flirt_rt_70.gif может кто то вспоминит и поделится самыми смешными , а может и абсурдными историями своей работы ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну ты же сисадмин/программист/айтишник, почини мне микроволновку sarcastic_rt_50.gif
Всех причастных (многие себя причисляют) с праздником girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
В России системный администратор должен уметь делать практически все: починить компьютер, собрать и настроить сервер… найти для директора нужную курсовую работу в Интернете. Бойцы невидимого фронта, всех причастных - с праздником !!! может кто то вспоминит и поделится самыми смешными , а может и абсурдными историями своей работы ?
Только хотела спросить, а Хто это такие? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только хотела спросить, а Хто это такие?
Это типа сисопов.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
В России системный администратор должен уметь делать практически все: починить компьютер, собрать и настроить сервер… найти для директора нужную курсовую работу в Интернете. Бойцы невидимого фронта, всех причастных - с праздником !!! может кто то вспоминит и поделится самыми смешными , а может и абсурдными историями своей работы ?
Что-то из далеко прошлого))
- Примерно каждый десятый пользователь в офисах считал своим долгом каким то чудесным образом намотать провод системника на кресло / колёсико от кресла / задвинуть компьютер до упора к столу так чтобы кнопка питания отключилась и прочее, чтобы потом вызывать нас на ремонт.

- Если вдруг тебя нет на месте, есть шанс 80%, что кто-то придёт в поисках тебя, а располагали нас в офисе с некоторыми работягами чуть выше по званию чем остальные... Ты возвращаешься, а тебе один из работяг говорит там девушка заходила с компом беда... Какая... Из какого отдела... Неизвестно. И в этот миг ты понимаешь, что должен идти и искать, увы так было положено, ну а с этим понимаешь все последствия данных поисков, заходя в кабинет, где сидит много офисников ты спрашиваешь, кто то искал тебя или нет. И понеслась... Оказывается ты нужен очень многим и очень повезёт если с первой двери ты найдёшь того кто к тебе приходил в твоё отсутствие.

- Новое оборудование, новые программы, сказано закончить до конца рабочего дня (лучше вчерашнего), заместитель начальника срочно вызывает, а у начальства то давно всё стоит новое, думаешь что там стряслось. Он танчики запустить не может...

- Купили кофе машину, новинка, шикарно, но розеток для этого зверя не было, ничего лучше не придумало начальство как поставить его в коморку сисадминов, единственная (по размерам) будка отдыха и спокойствия с кучей полок нашего запасного оборудования и прочего. Добавились заботы с тем чтобы учить всех пользоваться непонятной шайтан машиной, когда пересекались там с кем-то, кто до этого опасался этой техники.

- Как то уволился сотрудник, который занимался рекламой, оказывается что сисадмин может заниматься и этим - по крайней мере так посчитал начальник. Я будучи ещё юным думаю, 2 профессии = хотя бы полторы зарплаты. Делал дело, в конце месяца получил только свой оклад без премий. Буквально через пару дней пришёл начальник и говорит, что уволился сотрудник, который отвечал за внесение данных в базу, проверку по каталогам и прочее. Я согласился взять и 3 профессию на себя и пошёл на обед (на работе я обычно не обедал, предпочитал лишний час поработать и бывало уйти раньше - такое иногда разрешалось, благо сисадминов было несколько), как ушёл на обед, так и не вернулся туда, официально я там устроен не был, так что подумал, что и так сойдёт.

Это наверно самые яркие воспоминания из тех далёких времён, так то много чего было, но скорее более банального.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

С праздником, коллеги!) drinks_rt_102.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что-то из далеко прошлого)) - Примерно каждый десятый пользователь в офисах считал своим долгом каким то чудесным образом намотать провод системника на кресло / колёсико от кресла / задвинуть компьютер до упора к столу так чтобы кнопка питания отключилась и прочее, чтобы потом вызывать нас на ремонт. - Если вдруг тебя нет на месте, есть шанс 80%, что кто-то придёт в поисках тебя, а располагали нас в офисе с некоторыми работягами чуть выше по званию чем остальные... Ты возвращаешься, а тебе о
Спасибо за ваши истории , кофе машина в серверной? Да ладно lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png , я кстати ей пользоваться так и не научилась allbad_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
!!! От себя

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СИСЬАДМИНОВ девушек с праздником. (То есть всех девушек с грудью от 1 размера и выше)

spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сисадмины самые крутые))) с праздником!))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Поздравляю! Святые люди!
Сколько же бед помогли они решить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Эх, давно это было...
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Эх, давно это было...
Так давно , что уже ничего интересногго и не вспоминается ? hm_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Так давно , что уже ничего интересногго и не вспоминается ?
Так ничего экстраординарного и не было.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
С праздником, коллеги!)
Взаимно drinks_rt_102.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Взаимно
Давно в "люди" не хожу!) Руководитель, или руками водитель!))
Но иногда руки чешутся, могу в какой-нить МФУхе поковыряться, печурку перебрать!))
Железки чинить мне нравится!)) Они всегда отвечают взаимностью!)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:28
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр