загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Международным днём дружбы!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Предлагаю поздравить здесь друг друга (извините за каламбур) с Международным днём дружбы! Может быть, кто-то пожелает признаться в дружеских чувствах к кому-то прямо здесь.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Тут все друзья! Некоторые стали даже ближе по духу... как родня grin-ast_rt_40.gif
Хочу поздравить всех друзей! Особенно чат! Где мы встретились и на протяжении долгих лет поддерживаем связь не только на сайте cool_rt_40.gif спасибо что вы есть! good2_rt_68.gif и что у вас есть такой раздолбай как я sarcastic_rt_50.gif но я хороший girl-angel_rt_62.gif только кажусь плохим tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю поздравить здесь друг друга (извините за каламбур) с Международным днём дружбы! Может быть, кто-то пожелает признаться в дружеских чувствах к кому-то прямо здесь.
У меня здесь куча друзей, ну хотя бы здесь))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр