загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Рождения Войск Дяди Васи!
Страницы:
1
2
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Всех причастных с праздником! Будьте здоровы и в силах! Удачи во всём!
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Говорят ряды причастных в последнее время сильно поредели? Или врут?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А пАчиму в фонтаны лезут в день ВДВ, а не в день ВМФ? В день ВДВ логичнее с высоты прыгать. ))) С праздником!
выше парапета фонтана они уже не могут залезть sarcastic_rt_50.gif
у меня друг детства служил в ВДВ "по взрослому".. и война была..
они с его друзьями в парке только встречаются и идут отдыхать или домой или в ресторан культурно или на природу подальше от людей. никаких фонтанов категорически.
а перед отмечанием традиционно прыжок с парашютом. есть естественно связи и организовывают себе.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 04:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но мама поступила в институт и испортила ему всю карьеру военного, так он и остался учителем в нашем поселке...
кто там за кого замуж вышел? не понятно..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Официально версии, откуда пошло "купание в фонтанах", нет. Возможно, это связано с Днем Ильи Пророка, который является покровителем ВДВ. К тому же на Руси 2 августа считалось последним летним днем, комфортным для купания", — сказал Сердюков.
Знакомая сказала, что для демонстрации крутости:
"в воде не тонут и в огне не горят"
до второй части не доходит, так как город ради них никто жечь не станет, достаточно, что фонтаны наполнили. )
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Бывший муж и папа вдвшники 😂😂😂
Весело было в этот день дома
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выше парапета фонтана они уже не могут залезть у меня друг детства служил в ВДВ "по взрослому".. и война была.. они с его друзьями в парке только встречаются и идут отдыхать или домой или в ресторан культурно или на природу подальше от людей. никаких фонтанов категорически. а перед отмечанием традиционно прыжок с парашютом. есть естественно связи и организовывают себе.
Так все , кто войну видел - херней не страдают , и, как говаривал один мой хороший друг - о чем там говорить ? Как вши уносят шапку по земле ? Вонь и кровь - вот что это … не хочу вспоминать ! Я жить вернулся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Так все , кто войну видел - херней не страдают , и, как говаривал один мой хороший друг - о чем там говорить ? Как вши уносят шапку по земле ? Вонь и кровь - вот что это … не хочу вспоминать ! Я жить вернулся
совершенно не обязательно прям войну.. достаточно просто послужить в действующих войсках, которые постоянно в учениях, бегах и стрельбах. и по дембельскому альбому видно и понятно кто чем занимался на службе. чем больше понтов там - тем ближе к штабу или кухне))))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совершенно не обязательно прям войну.. достаточно просто послужить в действующих войсках, которые постоянно в учениях, бегах и стрельбах. и по дембельскому альбому видно и понятно кто чем занимался на службе. чем больше понтов там - тем ближе к штабу или кухне))))
Согласна ) насчёт понтов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр