загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чего же мы построили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ладно)) Работа не пыльная, но денежная)
Видимо, я чего-то не знаю . Поверю Вам на слово )). С праздником!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня день строителя! И на самом деле этот праздник, касается практически всех) Мы с детства начинаем чего то строить! Куличики в песочнице, пирамидку из кубиков, снежные крепости, а чуть позже шалаши. Кто то становится профессиональным строителем, для кого то строительство становится увлечением, а кто то, строит из себя недотрог)), а кто то мачо)) В общем так или иначе, все мы строители)) С праздником, как говориться, дорогие товарищи!!! Ура! Хвалитесь! Кто чего построил))
В две шеренги строю sarcastic_rt_50.gif
С праздником)!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2022 16:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

friends_rt_104.gif
gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня папа дачный строитель, поздравлю его сегодня, хотя мы уже два дня гуляем
Красиво как и вкууусно!) Приятного аппетита, повезло папе строителю с дочкой, такой стол накрыла...
У вас там наверное все папиными руками построено, покажите!) Интересно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красиво как и вкууусно!) Приятного аппетита, повезло папе строителю с дочкой, такой стол накрыла... У вас там наверное все папиными руками построено, покажите!) Интересно
Спасибо, мы дружно стол накрываем, сын пожарил мясо.
Папа полностью сам и один (кроме крыши на доме- там друг помог) построил дом с нуля, баню тоже с нуля, 6 сараев, 4 теплицы, летнюю кухню, заборы, ворота. Это все конечно не одновременно, какие-то строения разбирал и затем перестраивал опять.
Это баня, 10 лет ей точно есть)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сегодня день строителя! И на самом деле этот праздник, касается практически всех) Мы с детства начинаем чего то строить! Куличики в песочнице, пирамидку из кубиков, снежные крепости, а чуть позже шалаши. Кто то становится профессиональным строителем, для кого то строительство становится увлечением, а кто то, строит из себя недотрог)), а кто то мачо)) В общем так или иначе, все мы строители)) С праздником, как говориться, дорогие товарищи!!! Ура! Хвалитесь! Кто чего построил))
Много коттеджей, домов. 3 высотки по электрике. Сейчас электромонтаж подземной парковки в доме
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Много коттеджей, домов. 3 высотки по электрике. Сейчас электромонтаж подземной парковки в доме
А на рыбалку ездишь с Римом?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А на рыбалку ездишь с Римом?
Неа. Давно уже не езжу
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня все время из мусора получается строить... Вот уже два сделал таких ..и так далее)))
У меня подруга из горбылей - то что бракуют лесопилки, дом построила, люди за 15 тыс его снимали на выходные.. я всем раньше видео отправляла, не сохранила его, к сожалению, там сосна росла внутри дома, такая красота была...
Сгорел в этом году!( и беседка сгорела
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.08.2022 23:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня все время из мусора получается строить... Вот уже два сделал таких ..и так далее)))
кулюторно как получилось) класс!))
если надумаешь сдавать на летний сезон как дачный домик- свистни)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дак это... Это чужая дача-то.
И баня чужая?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр