загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года
Катерина, Москва, м. Текстильщики, 52 года.
 
Дорогие коллеги! Я знаю здесь на форуме такие есть) Сегодня День учителя - наш профессиональный праздник. Хочется вспомнить, что наша с вами профессия - важная и благородная, что у нас есть высокая миссия - давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа наша бывает непростой, давайте с азартом воспринимать любые сложные задачи. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня. С Днём учителя, коллеги!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поздравляю учителей с профессиональным праздником, вы делаете огромное дело. Спасибо за ваш труд. Долгих лет, здоровья и всех приятностей, какие пожелаете для себя friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дорогие учителя-форумчане. Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днём Учителя! От всей души Благодарю вас за чуткое отношение к нашим детям, терпение и желание донести до детей гораздо бОльшее, чем необходимость получить образование. Вы стараетесь расширить их кругозор и взгляд на мир, раскрыть желание делиться добром и помощью.
Здоровья и любви, счастья и удачи. Ну и терпения...куда без него в вашем нелёгком, но очень важном труде! give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Поздравляю. Желаю умных учеников и спокойных родителей.

/...Вчера родительский комитет отчитался о 17 подарках для педагогов... дочь спросила ещё 4 шоколадки для личных поздравлялок ... чёт я слегка вздрогнула в предверии учебно-праздничного года.../ blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
С праздником.

Присоединяюсь ко всем пожеланиям от форумчан.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Поздравляю, точно, спокойных родителей))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2022 12:37
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Поздравляю всех учителей. И всех кто имеет отношение к этой профессии. Особенно мою королеву))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
Хочется вспомнить, что наша с вами профессия - важная и благородная, что у нас есть высокая миссия - давать знания, просвещать и
Спасибо за поздравления!
Хорошие слова!!
И всегда вспоминаю "Иронию судьбы": наши профессии самы нужные. И : "Судя по зарплате, не очень"
Всех с праздником!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Говорят не бывает бывших учителей, но я себя не могу отнести к ним, вот чувствую, что не доросла, сил и терпения не хватило...
Низкий поклон всем, кто любит свою работу, желаю вам стальных нервов, благодарных учеников и их родителей)))
Удивляюсь, как вы все успеваете и дома, и на работе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы пожелала не просто спокойных, а адекватных родителей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Текстильщики писала:
Дорогие коллеги! Я знаю здесь на форуме такие есть) Сегодня День учителя - наш профессиональный праздник. Хочется вспомнить, что наша с вами профессия - важная и благородная, что у нас есть высокая миссия - давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа наша бывает непростой, давайте с азартом воспринимать любые сложные задачи. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня. С Днём учителя, колл
Спасибо!
По первому диплому я учительsmile_rt_40.png
В школе работала, но мало. Ушла в другие сферы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Спасибо всем моим учителям, кто действительно учил чему то полезному, а не следил за длинной волос, и шириной брюк. Низкий вам поклон.
Учитель одна из главнейших, если не главная профессия. С праздником! Будьте достойны гордого звания учитель!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С Днём учителя тех кто Учитель! Так мало профессионалов и так много учителей. Любите детей - вам с ними работать! Спасибо, вы отдаёте частичку себя детям, мы, родители, это понимаем.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
С днём Учителя!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.10.2022 18:20
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздравляю. Желаю умных учеников и спокойных родителей.
Лучше наоборот mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше наоборот
Я с точки зрения родителей желала. Меркантильно, так сказать. wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с точки зрения родителей желала. Меркантильно, так сказать.
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Поздравляю учителей с профессиональным праздником, вы делаете огромное дело. Спасибо за ваш труд. Долгих лет, здоровья и всех приятностей, какие пожелаете для себя
Присоединяюсь !!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр