загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днём рождения ,Валерий (г. Уфа)
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С днем рождения!)
Спасибо, Вита, за поздравление! Мне очень приятно smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Примите и мои запоздавшие поздравления, Валерий! gitara.gif

Я желаю Вам здоровья, весны в душе, уюта в Вашем доме, счастья в личной жизни с родственной душой, которую Вы ищете, а, может быть, уже нашли и мирного неба над головой! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Примите и мои запоздавшие поздравления, Валерий! Я желаю Вам здоровья, весны в душе, уюта в Вашем доме, счастья в личной жизни с родственной душой, которую Вы ищете, а, может быть, уже нашли и мирного неба над головой!
Большое спасибо за поздравления, Ирина! Мне очень приятно! Они скоро все сбудутся! smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, с днем рождения!
Желаю достичь цели, над которой работаете.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр