загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем рождения самого лучшего мужчину!
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
С днём рождения!
Любви, счастья, взаимопонимания с близкими) ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рустам, с днем рождения! clapping_rt_80.gif 🥳
Как же приятно на вас смотреть girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, по названию темы все поняли, что мы сегодня поздравляем Рустама https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=446281 а кто не понял, тот новичок на форуме и пусть просто поверит мне на слово Дорогой мой, ровно год назад я тебя уже поздравляла Знала ли я тогда, что моё пожелание сбудется, да ещё со мной в главной роли Может быть не зря же я цыганка по маминой линии А чтобы сбылись те мечты, что ещё не успели, мы постараемся вместе P.s.и пусть Спартак победит
Ух ты.. вот жеж.. Эмммм...
Ты ж моя ласточка. hi_rt_44.png
Оль, спасибо тебе огромное, тронут до глубины души kiss_rt_42.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, прими мои поздраления! Всех благ! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
С днюшечкой конечно! Здоровья, остальное ерунда bye_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, по названию темы все поняли, что мы сегодня поздравляем Рустама https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=446281 а кто не понял, тот новичок на форуме и пусть просто поверит мне на слово Дорогой мой, ровно год назад я тебя уже поздравляла Знала ли я тогда, что моё пожелание сбудется, да ещё со мной в главной роли Может быть не зря же я цыганка по маминой линии А чтобы сбылись те мечты, что ещё не успели, мы постараемся вместе P.s.и пусть Спартак победит
Молодцы ребятишки!!!
Рустам! С Днюхой! Желаю ВВВ)) и маленько сверху))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Пасиба вам, мои дорогие!
Ща немного занят на работе, вечером отвечу по возможности всем.. drinks_rt_102.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, по названию темы все поняли, что мы сегодня поздравляем Рустама https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=446281 а кто не понял, тот новичок на форуме и пусть просто поверит мне на слово Дорогой мой, ровно год назад я тебя уже поздравляла Знала ли я тогда, что моё пожелание сбудется, да ещё со мной в главной роли Может быть не зря же я цыганка по маминой линии А чтобы сбылись те мечты, что ещё не успели, мы постараемся вместе P.s.и пусть Спартак победит
С Днём Рождения!Здоровья и Любви!Вы такие красивые оба good2_rt_68.gif Пусть все ,что вы задумали ,у вас получится. girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днем рождения, Рустам! Всех благ и большой удачи во всем! drinks_rt_102.gif
P.S. Оля и Рустам- очень смотритесь вместе! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
С днём рождения, Рустам!
Присоединяюсь к прозвучавшим пожеланиям!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
С Днём рождения!!!!счастья,здоровья,любви! give-rose_rt_60.gif
какая вы красивая пара!!!
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 17:20
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, по названию темы все поняли, что мы сегодня поздравляем Рустама https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=446281 а кто не понял, тот новичок на форуме и пусть просто поверит мне на слово Дорогой мой, ровно год назад я тебя уже поздравляла Знала ли я тогда, что моё пожелание сбудется, да ещё со мной в главной роли Может быть не зря же я цыганка по маминой линии А чтобы сбылись те мечты, что ещё не успели, мы постараемся вместе P.s.и пусть Спартак победит
Ольга, очень рада за тебя, что ты обрела своё женское счастья, благополучия вашей паре, ну и с Днём рождения виновника поста! smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
С днём Рождения! Пусть сбудутся всё планы и мечты. Любви и взаимопонимания!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
С днем рождения, Рустам.
Сбычи мечт и планов громадья.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.10.2022 17:41
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рустам, с днём Рождения от всей души! drinks_rt_102.gif
Счастье своё ты уже нашёл. Поэтому желаю крепкого здоровья и денег, чтоб на всё хватало!!!🎂
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С Днем рождения, Рустам! Всех благ и большой удачи во всем! P.S. Оля и Рустам- очень смотритесь вместе!
Пара , как укор всем скептикам форума biggrin_rt_40.gif . Между прочим, уже много кто из форумчан в отношениях. И не все с первого поста, к этому пришли ))

Извините за флуд
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр