загрузка
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
День отца


Поздравляю всех Отцов с этим праздником. Папа не тот, кто только жизнь подарил. Папа тот, кто научил правильно жить, кто всегда рядом в трудную минуту, опора и поддержка. Научил быть любимой, знать, что такое крепкое мужское плечо. Желаю всем отцам крепкого здоровья, мира, сил, и долгих лет жизни.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 12:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Поздравляю настоящих отцов🥳🥳🥳
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех Отцов с этим праздником. Папа не тот, кто только жизнь подарил. Папа тот, кто научил ее правильно жить, кто всегда рядом в трудную минуту, опора и поддержка. Научил быть любимой, знать, что такое крепкое мужское плечо. Желаю всем отцам крепкого здоровья, мира, сил, и долгих лет жизни.
Всех ответственных и достойных отцов поздравляю с Днем отца! Желаю всем папам планеты ощущать радость отцовства, родительскую важность и нужность, быть заботливыми и любящими, надежными и востребованными!

А в первую очередь хочу поздравить Главного Папу нашего сайта - Леонида [Admin][администратор]! give-rose_rt_60.gif Самые наилучшие пожелания! !!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Присоединяюсь !!!
С праздником главного папу Леонида !
Чтоб у него всегда была хорошая команда !!!
Наших пап , которые трудятся и воспитывают детей своим примером с праздником !!! smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Всех ответственных и достойных отцов поздравляю с Днем отца! Желаю всем папам планеты ощущать радость отцовства, родительскую важность и нужность, быть заботливыми и любящими, надежными и востребованными! А в первую очередь хочу поздравить Главного Папу нашего сайта - Леонида [Admin][администратор]! Самые наилучшие пожелания! !!
Почему "ее’???
А -его???

Просто,три дочки,два сына....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Извиняюсь,не на Ваше сообщение ответ..
Яна,выше...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извиняюсь,не на Ваше сообщение ответ.. Яна,выше...
Исправила. Быстро печатала про себя. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Исправила. Быстро печатала про себя.
То есть,у Вас,Яна,только девочки??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поздравляю настоящих отцов🥳🥳🥳
Спасибо)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех Отцов с этим праздником. Папа не тот, кто только жизнь подарил. Папа тот, кто научил правильно жить, кто всегда рядом в трудную минуту, опора и поддержка. Научил быть любимой, знать, что такое крепкое мужское плечо. Желаю всем отцам крепкого здоровья, мира, сил, и долгих лет жизни.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех Отцов с этим праздником. Папа не тот, кто только жизнь подарил. Папа тот, кто научил правильно жить, кто всегда рядом в трудную минуту, опора и поддержка. Научил быть любимой, знать, что такое крепкое мужское плечо. Желаю всем отцам крепкого здоровья, мира, сил, и долгих лет жизни.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То есть,у Вас,Яна,только девочки??
Нет. Это моему папе.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 13:02
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Извините...
У меня тоже ...
Правда,дочек-три,сыновей-два...
Внучка ещё ..

Видно,время такое...
Мамы нужны,чтоб мужиков нарожать..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оглянулась посмотреть и некого поздравить, разве что Олега, Москва, и Олега, злыдня, Питер)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 19:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оглянулась посмотреть и некого поздравить, разве что Олега, Москва, и Олега, злыдня, Питер)))
А попугай?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А попугай?
Зелёный пеликан?))
Я про него ничего не знаю.
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте дамы!
У меня тоже три дочки) 21,15,8…
Но жизнь внесла свои коррективы.
И теперь это очень грустный праздник для меня(

Хорошего Вам дня!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр