загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления День рождения уважаемого форумчанина и для кого то он - одиозная личность ))
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как будет житель Татарстана? Татарстанец? Татарстанка?

привет, татарка biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привет, татарка
Я о существовании Татарстана узнала в 2017 году ph34r_rt_40.gif А до этого татары у меня ассоциировались исключительно с монголо-татарами, хан Батый и иго sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.12.2022 07:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я о существовании Татарстана узнала в 2017 году А до этого татары у меня ассоциировались исключительно с монголо-татарами, хан Батый и иго
У меня тоже плоховато укладывается как так то smile_rt_40.gif Ну наверно представители татаро-монгол расплодились smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже плоховато укладывается как так то Ну наверно представители татаро-монгол расплодились
Вообще то булгары
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я о существовании Татарстана узнала в 2017 году А до этого татары у меня ассоциировались исключительно с монголо-татарами, хан Батый и иго
Света,ты татарская хохлушка umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже плоховато укладывается как так то Ну наверно представители татаро-монгол расплодились
В телеге читала осенью, когда началась мобилизация - очень часто в Яндексе набирался вопрос "Татарстан это РФ?" Более 40% запросов было от москвичей)) Так что мне простительно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Света,ты татарская хохлушка
Татушка lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр