загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Как следует поздравлять с праздником?
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бунша вне подозрений
чё блин опять нитак?))
перестану с тобой водицца))) beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А главный вопрос так и остался в воздухе
Красные буковки нам ответят rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё блин опять нитак?)) перестану с тобой водицца)))
Ну ну, не не обижайся rofl_rt_56.gif я ж шучу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём?)) в чём было можно, уже все давно уверены...даж я сам))))
Работают профессионалы girl-haha_rt_70.gif они найдут , то что ещё не охваченно girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красные буковки нам ответят
Все когда-то бывает в первый раз mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работают профессионалы они найдут , то что ещё не охваченно
интрига)) теперь спать не смогу) буду думать))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интрига)) теперь спать не смогу) буду думать))
rofl_rt_56.gif я ж грю
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все когда-то бывает в первый раз
Эххх, бан так бан rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эххх, бан так бан
А где-то кто-то звал, надо было добровольно идти biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где-то кто-то звал, надо было добровольно идти
Мы нарушили правило, флуд незя, я начала, за все отвечу и за картинки сладастрастные тоже cray_rt_62.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать.
Наверное, если придётся действительно защищать свою Родину, близких, сограждан большинство мужчин никуда не уедет.
Моё мнение, да, следует поздравлять
После Вашего сарказма, хочется спросить, а почему Вы здесь, а не с теми, "кто не уехал и теперь там"?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Наверное, если придётся действительно защищать свою Родину, близких, сограждан большинство мужчин никуда не уедет. Моё мнение, да, следует поздравлять После Вашего сарказма, хочется спросить, а почему Вы здесь, а не с теми, "кто не уехал и теперь там"?
Он за сайтом блюдит, это дело жизни, видимо dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С 23 Февраля на форуме первой поздравила Юлия из Москвы. Видно, что подготовилась: в её поздравлении присутствуют две открытки, причем они объединены общей направленностью - сладострастной. Очень возможно, Юлия не хотела выразить насмешку или оскорбить, а пыталась "просто пошутить по-доброму", выразить женскую благодарность военнослужащим-мужчинам, или даже выразить "биологический" взгляд на общество вообще, на мотивы поведения мужчин в нём, или что-то ещё выразить. Это надо
Ой, ееееееее comando_rt_82.gif Вы уверены, что поздравление с 23 февраля к Вам относится?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, ееееееее Вы уверены, что поздравление с 23 февраля к Вам относится?
Мои аплодисменты good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 02:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы нарушили правило, флуд незя, я начала, за все отвечу и за картинки сладастрастные тоже
Ты еще тут? sarcastic_rt_50.gif подозрительно странно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты еще тут? подозрительно странно
Нет меня , это моя тень rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я спросил форумчан, следует ли, по их мнению, так поздравлять в таких случаях. У меня есть своё мнение, но я хочу понять, склонны ли форумчане к серьезности здесь. Если не склонны, мне будет печально об этом узнать.
Боюсь, если Вы узнаете, насколько люди могут быть несерьезны, Вы будете вообще фраппированы. Кстати, одни и те же люди могут быть легки в общении и надежны как скала в трудных ситуациях. Моего деда фронтовика тоже можно было заподозрить в тяжелой несерьезности, он терпеть не мог всякого официоза, но свой патриотизм он жизнью доказал, войну в Японии закончил. А здесь люди несерьезно общаясь, возможно, стресс от реальности так снимают.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С 23 Февраля на форуме первой поздравила Юлия из Москвы. Видно, что подготовилась: в её поздравлении присутствуют две открытки, причем они объединены общей направленностью - сладострастной. Очень возможно, Юлия не хотела выразить насмешку или оскорбить, а пыталась "просто пошутить по-доброму", выразить женскую благодарность военнослужащим-мужчинам, или даже выразить "биологический" взгляд на общество вообще, на мотивы поведения мужчин в нём, или что-то ещё выразить. Это надо
Поздравляю коллег без привязки у тому, что служили или нет.
Просто потому, что они меня поздравляют, что я женщина 8 марта))

Когда была 10-11- летним ребенком, сделала открытку для папы на 23 февраля, засунула ее куда-то в книги, до сих пор не нашла.))
Это было самое искреннее и горячее желание поздравить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр