загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Уроки флирта от донны Розы д’Альвадорец
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мужчины … читаешь ваши последние темы и прям плакать хочется… ну, честно, грусть-тоска просто.
Не любят таких женщины… не любят. Даже из жалости.
Смотрите и читайте классику. Она даёт ответы на все ваши насущные вопросы.
Давайте немножко шундыр-мындыр лапупындр … думайте о чем пьёте поете-то …

И, кстати… в питерских театрах мужчин в разы больше.
Сегодня на чудесном искромётном спектакле «здравствуйте, я ваша тетя» слева от меня сидел солидный 40+ мужчина с отцом. А справа - примерно 6-летний очаровашка. Все хохотали в голос весь спектакль.
Особенно шестилетка , который смотрел спектакль , вытянувшись , как струнка )))) и внимал каждому слову )))

А если хотите про Любовь… то вам на «Мастера и Маргариту».. шикарный мюзикл !! Воланд….. ох, уж этот Воланд… мужчина, к которому просто тянет прижаться …
В общем, рекомендую !!

.
Уроки флирта от донны Розы д’Альвадорец

Уроки флирта от донны Розы д’Альвадорец
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Однозначно!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Ну конечно, Артём )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Давно тапок не получал? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Можно оригинальную?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины … читаешь ваши последние темы и прям плакать хочется… ну, честно, грусть-тоска просто. Не любят таких женщины… не любят. Даже из жалости. Смотрите и читайте классику. Она даёт ответы на все ваши насущные вопросы. Давайте немножко шундыр-мындыр лапупындр … думайте о чем пьёте поете-то … И, кстати… в питерских театрах мужчин в разы больше. Сегодня на чудесном искромётном спектакле «здравствуйте, я ваша тетя» слева от меня сидел солидный 40+ мужчина с отцом. А справа - примерно 6-
Это какой театр?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Даааааа girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины … читаешь ваши последние темы и прям плакать хочется… ну, честно, грусть-тоска просто. Не любят таких женщины… не любят. Даже из жалости. Смотрите и читайте классику. Она даёт ответы на все ваши насущные вопросы. Давайте немножко шундыр-мындыр лапупындр … думайте о чем пьёте поете-то … И, кстати… в питерских театрах мужчин в разы больше. Сегодня на чудесном искромётном спектакле «здравствуйте, я ваша тетя» слева от меня сидел солидный 40+ мужчина с отцом. А справа - примерно 6-
Ну и общайтесь с весёлыми и т. Д. А чем проблема? Вы и так всё встречаетесь и в отношениях)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это какой театр?
Тетя в театре Райкина , что возле моей любимой пышечной на большой конюшенной. Соседнее здание. Первый театр на моей памяти, который начал спектакль ровно в 19.
Мюзикл в … забыла эти три буквы…. На петроградской стороне. Прям на берегу находится.
Эти вообще оригиналы - начинают за 10 минут до начала (концерт-Солянка из других мюзиклов и заодно представляют актеров) . В антракт тоже концерт. И реклама других мюзиклов как в кинотеатре. Но все очень органично
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тетя в театре Райкина , что возле моей любимой пышечной на большой конюшенной. Соседнее здание. Первый театр на моей памяти, который начал спектакль ровно в 19. Мюзикл в … забыла эти три буквы…. На петроградской стороне. Прям на берегу находится. Эти вообще оригиналы - начинают за 10 минут до начала (концерт-Солянка из других мюзиклов и заодно представляют актеров) . В антракт тоже концерт. И реклама других мюзиклов как в кинотеатре. Но все очень органично
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и общайтесь с весёлыми и т. Д. А чем проблема? Вы и так всё встречаетесь и в отношениях)
Ты про меня знаешь больше, чем я про себя rofl_rt_56.gif
Приятно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Могу порекомендовать спектакль в Москве - "Однажды вечером" в театриуме на Серпуховке. Мне ну очень зашёл, в настроение. Давно так не смеялась)) И по теме сайта)
Зал очень камерный.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.05.2023 22:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты про меня знаешь больше, чем я про себя Приятно
Ну а что был за наезд то? Идите и общайтесь с весёлыми, ходите на свидание)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.05.2023 22:44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а что бы за наезд то? Идите и общайтесь с весёлыми, ходите на свидание)
Так и делаю , Паш ))) люблю позитивных людей. Как мужчин, так и женщин.
Встретила тут твоего соотечественника. Рассказал, что Кемерово - маленький городок. Пока пытался построить семью в Кемерово… много сплетен породил.
Пришлось в Питер переметнуться, где его никто не знает. Максим, рыженький. Не знаешь такого? Говорил, что о нем все Кемерово шушукается
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а что был за наезд то? Идите и общайтесь с весёлыми, ходите на свидание)
А где наезд-то ? Что чувствую, то и пою. Правда темы какие-то сплошь грустные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и делаю , Паш ))) люблю позитивных людей. Как мужчин, так и женщин. Встретила тут твоего соотечественника. Рассказал, что Кемерово - маленький городок. Пока пытался построить семью в Кемерово… много сплетен породил. Пришлось в Питер переметнуться, где его никто не знает. Максим, рыженький. Не знаешь такого? Говорил, что о нем все Кемерово шушукается
Без понятия кто это.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Без понятия кто это.
А вот он меня уверял, что в Кемерово его все знают haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Могу порекомендовать спектакль в Москве - "Однажды вечером" в театр имени на Серпуховке. Мне ну очень зашёл, в настроение. Давно так не смеялась)) И по теме сайта) Зал очень камерный.
Спасиб ! Схожу… попозже. Что-то 5 зрелищ за неделю даже для меня уже перебор rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины … читаешь ваши последние темы и прям плакать хочется… ну, честно, грусть-тоска просто. Не любят таких женщины… не любят. Даже из жалости. Смотрите и читайте классику. Она даёт ответы на все ваши насущные вопросы. Давайте немножко шундыр-мындыр лапупындр … думайте о чем пьёте поете-то … И, кстати… в питерских театрах мужчин в разы больше. Сегодня на чудесном искромётном спектакле «здравствуйте, я ваша тетя» слева от меня сидел солидный 40+ мужчина с отцом. А справа - примерно 6-
cool_rt_40.gif что до флирта - как выясняется, даже самые тихие-претихие это делать умеют) вот с остальным туговато.
В принципе, к многим женским сердцам путь лежит через внимание, комплименты и цветы) и т.д., и т.п. Даже если женщина об этом не просит. И чтобы меньше грузил, нудил и замечания делал. И вряд ли, что-то такое должно произойти, чтобы это поменялось))) Таких и любят женщины.
Но что меня лично удивляло всегда - мужчины, которые этого делать не желают и удивляются, что не так) Действительно, что не так?)
Действительно, пусть классику читают и смотрят на то, что в природе происходит girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создать позитивную тему?)
Я минут через 20 выложу позитивную тему. Только что дописал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр