загрузка
Страницы:
1
2
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Может все таки нужно стремиться к сохранению семейных ценностей. Да, не всегда статистика радует. Но... У меня в окружении есть семьи с традициями верности, любви и бережного отношения друг к другу. И здесь есть люди, которые построили свою семью и есть те, кто этого очень хочет. Поэтому с праздником.
А что их хранить, хранишь, хранишь, и в один миг всё кончается. И исправить ни чего нельзя.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Может все таки нужно стремиться к сохранению семейных ценностей. Да, не всегда статистика радует. Но... У меня в окружении есть семьи с традициями верности, любви и бережного отношения друг к другу. И здесь есть люди, которые построили свою семью и есть те, кто этого очень хочет. Поэтому с праздником.
Вот и я о том же.Праздник должен называться день бережного отношение к друг другу..))
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
8 июля 2006 года общественное движение «Мы творим этот мир» провело в Волгограде праздник под названием «Российский день любви», куда приехала инициативная группа из Мурома, трудами которой этот праздник обрёл свой последующий статус.

В 2006 году по инициативе городских властей жители Мурома собрали около 20 тысяч подписей под обращением о «Всероссийском дне супружеской любви и семейного счастья (в память благоверных князей Петра и Февронии Муромских)», в котором призывали объявить 8 июля всероссийским праздником, посвящённым нравственным и духовным семейным ценностям[20].

Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, супругой третьего президента России Дмитрия Медведева[20].

Официально День семьи, любви и верности установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года[21].
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Диана, да)... можно поздравить)) Спасибо)
Пусть все сложится идеальным образом! 🙏🌷
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что их хранить, хранишь, хранишь, и в один миг всё кончается. И исправить ни чего нельзя.
Я имела ввиду, Катя, что в стране надо сохранять семейные ценности.
Очень много разводов ,очень много проблемных семей. Согласна.
Маленький процент сохраненных браков. Но они есть. Значит это дает всем надежду, что создание крепкой семьи возможно. Если не с первого раза. То может со второго. Диалог, общение по возникающим проблемам, их решение. Семья - труд, и повторюсь, что это бережное отношение друг к другу, где есть взаимность.

Давайте верить в лучшее.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, Катя, что в стране надо сохранять семейные ценности. Очень много разводов ,очень много проблемных семей. Согласна. Маленький процент сохраненных браков. Но они есть. Значит это дает всем надежду, что создание крепкой семьи возможно. Если не с первого раза. То может со второго. Диалог, общение по возникающим проблемам, их решение. Семья - труд, и повторюсь, что это бережное отношение друг к другу, где есть взаимность. Давайте верить в лучшее.
Люди эгоисты, тянут одеяло на себя, ты попробуй прижаться и укрыть другого , вместе теплее. И да разводов очень-очень много . А про меня, что горе потеря, невозможность исправить. И настроение такое. Я над своей семьёй трудилась, работала. И да в браке была счастлива 25 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С праздником всех, кто уже создал семью и всех тех, кто в пути. Очень важно визуализировать свои мысли. "Что такое счастье?- это свет в окошке, мамины ладошки, папы похвала; это теплый дождик, а потом, быть может, в небе светлокожем радуга-дуга. Что такое счастье?- время золотое, небо голубое, мирные поля. Счастье - когда сердцем человек спокоен, когда есть с тобою верные друзья. Что такое счастье? когда с каждым рядом есть всегда надежный, светлый человек.
Семья это замечательно. Увидела утром тему, не стала ничего писать. День семьи, любви и верности. Нет сейчас пары, вроде и праздновать как то неправильно.
Увидела сейчас в vk картинку, захотелось поделиться


Никoгда не зaбывать о главнoм. Вo вcех обcтоятельствах жизни (а оcобенно в тяжелых) нужнo помнить, чтo мы живем вместе не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто винoват, или перевoспитывать друг друга, а для тoго, чтобы вместе cпасаться. Cтремиться к миру, любви и cчастью.
Cвященник Павел Гумеров
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семья это замечательно. Увидела утром тему, не стала ничего писать. День семьи, любви и верности. Нет сейчас пары, вроде и праздновать как то неправильно. Увидела сейчас в vk картинку, захотелось поделиться Никoгда не зaбывать о главнoм. Вo вcех обcтоятельствах жизни (а оcобенно в тяжелых) нужнo помнить, чтo мы живем вместе не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто винoват, или перевoспитывать друг друга, а для тoго, чтобы вместе cпасаться. Cтремиться к миру, любви и cчастью. Cвященник П
Спасибо, Наташа, что поделились.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
С праздником!
Не буду при этом говорить о том, в каких истинных целях руководство использует разные праздники.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 13:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я дочь вчера замуж выдала)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я дочь вчера замуж выдала)))
Поздравляю 🥳
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я дочь вчера замуж выдала)))
Какие вы красивые! Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я дочь вчера замуж выдала)))
Счастья доченьке! Пусть все в её семейной жизни будет благополучно!
Очень красивая, как куколка girl-angel_rt_62.gif
Я свою в 2019 отдала 10 августа
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 09:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Подросли наши детки) Не верится даже что они уже взрослые люди и мы уже такие старые не молодые
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я дочь вчера замуж выдала)))
Семейного счастья молодым.
Настя, Россия, Москва, 32 года
Настя, Москва, 32 года.
 
Всех с праздником smile_rt_40.png Любовь наполняет жизнь светом и теплом, пусть её станет больше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр