загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, мира, любви и благополучия) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Теперь точно)) Дубль два по настоящему! Все свои пожелания я скажу на ушко и сделаю праздник, а вы уж тут, кто захочет) И картинки красивые с телефона вставлять так и не получается ((
С днем рождения, Светлана! Здоровья Вам, счастья, любви и семейного благополучия! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Всем огромное спасибо за поздравления! Я тоже желаю вам всего самого доброго! Чтобы радость была в каждом дне! Желания исполняются! Это я знаю точно теперь! Главное, твердо идти к своим целям и не отклоняться от курса! Не разменивать свою цель на "синицу" в руках! Помнить о цели, не предавать себя, верить в себя и всё получится так, как мечтали! 🌺☀️🌟💓🍓
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всем огромное спасибо за поздравления! Я тоже желаю вам всего самого доброго! Чтобы радость была в каждом дне! Желания исполняются! Это я знаю точно теперь! Главное, твердо идти к своим целям и не отклоняться от курса! Не разменивать свою цель на "синицу" в руках! Помнить о цели, не предавать себя, верить в себя и всё получится так, как мечтали! 🌺☀️🌟💓🍓
С Днём Рождения!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Теперь точно)) Дубль два по настоящему! Все свои пожелания я скажу на ушко и сделаю праздник, а вы уж тут, кто захочет) И картинки красивые с телефона вставлять так и не получается ((
С днем рождения!! От души! Вы -замечательная! Счастья и любви!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, С Днём Рождения! Счастья, лёгкости и надёжное плечо рядом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Лана, с днём рождения 🥳🥳🥳
Слушайте свое сердце и следуйте за счастьем. Побольше чудес, волнительных и приятных моментов. Сияйте всегда в отражении любимых глаз give-rose_rt_60.gif

Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Присоединяюсь к поздравлениям. Видела вас на форумских фото))) очень вы гармоничная пара, и посему, желаю вам гармонии жизненной, и всяческих приятностей good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр