загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сегодня в России день отца!
С праздником мужчины!

Поздравляю! Быть папой это счастье! От всей души желаю вам здоровья! Я как дочь знаю как мы любим пап. mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
С праздником вас, Папы! give-rose_rt_60.gif Папы - это вам не мамы)))




Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сегодня в России день отца! Поздравляю! Быть папой это счастье! От всей души желаю вам здоровья! Я как дочь знаю как мы любим пап.
С праздником, папы! Будьте здоровы и счастливы! 🌹
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Поздравляем пап, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..богатство не сделает нас, мужчин, счастливей. Жопа спасибо не скажет, за вкусную пищу. В гроб с собой - ничего не положишь. и т.д.
Имеет смысл только наше продолжение - дети. И, чтоб они жили хорошо и счастливо, нужно положить свою жизнь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спасибочки) Дорогие Женщины) Мы Любим Вас)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..богатство не сделает нас, мужчин, счастливей. Жопа спасибо не скажет, за вкусную пищу. В гроб с собой - ничего не положишь. и т.д. Имеет смысл только наше продолжение - дети. И, чтоб они жили хорошо и счастливо, нужно положить свою жизнь.
Стерва жена, семейные битвы, разводы и изменённая психика с обеих сторон тоже радости не добавят. Слишком пафосная речь)
В гроб вообще ничего не забрать, ни воспоминаний, ни поступков , ни тем более телеграмм из будущего от счастливых или не очень детей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 08:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как папина дочка, поздравляю любящих, заботливых, надёжных пап с праздником mishka.gif bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вчера звонила знакомая, рассказала новости, поболтали, говорит помнишь Лизу? Я говорю нет, ну я её с тобой хотела познакомить, а тебе она не понравилась, нет говорю не помню)
Так вот Лиза родила, молодец, решилась 36 лет. Я говорю а папа кто, она отвечает - папы официального нет. Ну... Кто то из мужчин в блокнотике плюсик поставит.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В гроб вообще ничего не забрать, ни воспоминаний...
воспоминания остаются у живых. Моего папы не стало 14 лет назад, зато память со мною.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воспоминания остаются у живых. Моего папы не стало 14 лет назад, зато память со мною.
Я про живых ничего не говорил. К чему эти уточнения? Если человек при жизни не запоминает знаковые события, это уже к врачам)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 08:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стерва жена, семейные битвы, разводы и изменённая психика с обеих сторон тоже радости не добавят. Слишком пафосная речь) В гроб вообще ничего не забрать, ни воспоминаний, ни поступков , ни тем более телеграмм из будущего от счастливых или не очень детей.
Не пессимиздим. Посмотрим на тебя когда родится карапуз)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про живых ничего не говорил. К чему эти уточнения?
к тому, что родительство - это готовность отдавать, прежде всего ) И воспоминания близких о тебе не менее дороги, чем собственные.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к тому, что родительство - это готовность отдавать, прежде всего)
Я не затевал дискуссию "что такое родительство" )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не затевал дискуссию "что такое родительство" )
Действительно, где папа, а где родитель mosking_rt_50.gif
Ладно, тема вообще для поздравлений, а не дискуссий, пойду )
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стерва жена, семейные битвы, разводы и изменённая психика с обеих сторон тоже радости не добавят. Слишком пафосная речь) В гроб вообще ничего не забрать, ни воспоминаний, ни поступков , ни тем более телеграмм из будущего от счастливых или не очень детей.
Вот это какое имеет отношение к празднику отцов и поздравлениям? Ложка дёгтя?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибочки) Дорогие Женщины) Мы Любим Вас)
Прикольные такие good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр