загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечиваю на расстоянии..
Всё это бесплатно!!!
Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее..
Так что кому чего организовать - обращайтесь..
Кстати, с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне..
Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать...

Кто-то сказал, что я - рыцарь и мне нужны подвиги..
Так вот помогите рыцарю начать уже учиться, бубен Артёма бессилен..
Как заставить себя отключиться от всех и вся и перестать организовывать всё и всем...
Дайте дельный совет, а то опять уеду далеко и буду спасать..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 31.10.2023 10:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Вспомнить про свою жизнь и заняться ею
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Делай то, что хочется. Тогда не надо себя заставлять. Наверное, нафиг тебе это учёба не нужна)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
... Так что кому чего организовать - обращайтесь.. .... Как заставить себя отключиться от всех и вся и перестать организовывать всё и всём...
Для начала определиться чего хочется, а то бубен не работает)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вспомнить про свою жизнь и заняться ею
Точно, Прекращать это грех) а вот направить дар в нужное русло это тема)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точно, Прекращать это грех) а вот направить дар в нужное русло это тема)
тогда надо начинать спасать за деньги? а как же моя мечта стать архитектором?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для начала определиться чего хочется, а то бубен не работает)
Сделать строгое предупреждение за дискридитацию бубна!!😀
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сделать строгое предупреждение за дискридитацию бубна!!😀
Однозначно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тогда надо начинать спасать за деньги? а как же моя мечта стать архитектором?
В любом случае всё можно совместить)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Тань, а на мне есть порчи и сглазы?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тань, а на мне есть порчи и сглазы?
на тебе? У тебя замечательная работа, прекрасный сын, две квартиры, могли сглазить, конечно, но ты взяла швейную машинку и.. за строчила все сглазы в шов..
Вообщем, сглаз есть на тех, кому нечем заняться, а пока ты в движухе, то он не работает!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В общем, сглаз есть на тех, кому нечем заняться, а пока ты в движухе, то он не работает!
Полностью согласна.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В любом случае всё можно совместить)
umnik2_rt_46.gif
не успеваю...
наверное, пора включать тайм-менеджмент..
Так, моё время на сайте закончилось, пошла я готовить завтрак, приду - почитаю
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
Составить грамотный прайс. Большая часть сама отвалится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Организую всякие мероприятия, начиная со встреч и кончая свадьбами, разруливаю проблемы, смотрю карму, снимаю порчи и сглазы, вылечивают на расстоянии.. Всё это бесплатно!!! Подруга сказала надо в это углубляться и расти.. А она таролог, ей виднее.. Так что кому чего организовать - обращайтесь.. Кстати с ремонтом и оторванной полочкой тоже ко мне.. Если ребёнок не хочет уроки делать - я дам вам совет, чем мотивировать... Кто-то сказал, что я -рыцарь и мне нужны подвиги.. Так вот
- Драку заказывали?
- нет no2_rt_40.gif
- А не е@т! Оплачено! comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Драку заказывали? - нет - А не е@т! Оплачено!
тебе по башке давно мечтаю настучать, заметь бесплатно, отомстить тебе за всех бап планеты Земля
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
на тебе? У тебя замечательная работа, прекрасный сын, две квартиры, могли сглазить, конечно, но ты взяла швейную машинку и.. за строчила все сглазы в шов.. Вообщем, сглаз есть на тех, кому нечем заняться, а пока ты в движухе, то он не работает!
Ну спасибо! Успокоила.
А то я уж подумала, что вчера меня кто-то сглазил
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну спасибо! Успокоила. А то я уж подумала, что вчера меня кто-то сглазил
Вчера говорят был очень гармоничный день, все должно было быть как в сказке, особенно под вечер, но у меня все перевернулось с ног на голову, в результате все отменилось и только сломанный автобус меня расстроил... потом опять было все хорошо.
Но это не точно sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для начала лыцарю определиться с терминологией, где подвиги, а где ветряные мельницы. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для начала лыцарю определиться с терминологией, где подвиги, а где ветряные мельницы.
вот именно, что такое впечатление, что ветряные мельницы преобладают..
Кстати самая огромная ветряная мельница - это этот форум
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот именно, что такое впечатление, что ветряные мельницы преобладают.. Кстати самая огромная ветряная мельница - это этот форум
Согласна, но многим помогает терять время и откладывать насущные проблемы, а тут жизнь вроде полным ходом кипит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр