загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Всемирный день телевидения (впустую прошел)
Страницы:
1
2
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Уважаемы работники телевидения! Как же так! Вас не поздравили сегодня на форуме! Простите!!
Поздравляю вас!
Точно знаю, про Славу -Витю. Поздравляю!
Всех причастных!! С праздником.
Пишите, кто виновник торжества!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2023 00:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю)
Спят усталые игрушки,книжки спят,одеяла и подушки ждут ребят,даже сказка спать ложится,чтобы ночью нам приснится.....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спят усталые игрушки,книжки спят,одеяла и подушки ждут ребят,даже сказка спать ложится,чтобы ночью нам приснится.....
Ты ей пожелай:
Баю-бай. lazy2_rt_58.gif . Всем, кто спит, приятных снов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты ей пожелай: Баю-бай. . Всем, кто спит, приятных снов
Ложись и ты спать, Оля smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ложись и ты спать, Оля
Только Оля,а другим как быть😅
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только Оля,а другим как быть😅
Тоже спать ложиться biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ох спасибо,а то подумала,что другим не надо,хотя все понимаю,было адресовано лично Оле wub_rt_44.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 

Телевидению уже больше 80-ти лет.. а в таком возрасте каждый имеет право на маразм.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Телевидению уже больше 80-ти лет.. а в таком возрасте каждый имеет право на маразм.
girl-cray_rt_68.gif
Поэтому я его и не смотрю wacko_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Великая вещь - телевидение)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Великая вещь - телевидение)
sarcastic_rt_50.gif .. было дело
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Если день телевидения прошел впустую, значит он не прошел впустую
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Телевидению уже больше 80-ти лет.. а в таком возрасте каждый имеет право на маразм.
Да пусть отступит старость!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поздравляю)
Замечательные были передачи
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Телевизионные деятели искусства не при чём, но вот все СМИ в этой стране не могут сказать лишнего, в противном случае лишаются лицензии, какого то, РосКомНадзора, так-как регистрацией СМИ занимаются они, закрытием телеканала, осуждением руководства телеканала. Это касается не только телеканала, но и всех СМИ, зарегистрированных в этой стране.
У Вас есть телевизор?
Вы его смотрите?
У меня, для примера, есть, но он не включался, уже не знаю, сколько лет.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 11:29
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Телевизионные деятели искусства не при чём, но вот все СМИ в этой стране не могут сказать лишнего, в противном случае лишаются лицензии, какого то, РосКомНадзора, так-как регистрацией СМИ занимаются они, закрытием телеканала, осуждением руководства телеканала. Это касается не только телеканала, но и всех СМИ, зарегистрированных в этой стране. У Вас есть телевизор? Вы его смотрите? У меня, для примера, есть, но он не включался, уже не знаю, сколько лет.
я все свои телевизоры раздала.. сейчас в съемной стоит, пылиться... смотрю, когда прихожу в гости и на работе в столовой повесили - смотрим там старые фильмы.. мне нравится отсутсвие телека в моей жизни
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я все свои телевизоры раздала.. сейчас в съемной стоит, пылиться... смотрю, когда прихожу в гости и на работе в столовой повесили - смотрим там старые фильмы.. мне нравится отсутсвие телека в моей жизни
Наверное, хорошо тому, кому хорошо good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Телевизионные деятели искусства не при чём, но вот все СМИ в этой стране не могут сказать лишнего, в противном случае лишаются лицензии, какого то, РосКомНадзора, так-как регистрацией СМИ занимаются они, закрытием телеканала, осуждением руководства телеканала. Это касается не только телеканала, но и всех СМИ, зарегистрированных в этой стране. У Вас есть телевизор? Вы его смотрите? У меня, для примера, есть, но он не включался, уже не знаю, сколько лет.
Смотрю иногда. И передачи бывают хорошие, особенно на "Культуре" и фильмы нередко попадаются.
"Небесный суд" по телеку смотрела
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Спасибо)))) На том телевидении, где посчастливилось работать, получали только номинации "Добрые новости" и Доброе телевидение" Без рекламы, без криминала, только про союзы народов, стран, континентов)





P.s. И да, у меня не впустую) Близняшкам моим исполнилось 18 лет)) В этот день и родились)

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 22.11.2023 12:38
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо)))) На том телевидении, где посчастливилось работать, получали только номинации "Добрые новости" и Доброе телевидение" Без рекламы, без криминала, только про союзы народов, стран, континентов) P.s. И да, у меня не впустую) Близняшкам моим исполнилось 18 лет)) В этот день и родились)
Классно. Дочки и папа-вот она Любовь!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр