загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Танечка, в твой форумский День рождения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Танечка, Татануш! Поздравляем тебя с Днём Рождения, согласно форумскому свидетельству о рождении!
Эта магическая дата, которую ты выбрала себе неслучайна!... куча талантов твоя естественно не отменяется! И конечно, магическая красота! А острый ум, способный генерировать множество неординарных идей! ... тем более!))
Врождённый оптимизм! Яркие черты лидера! Свободолюбие, целеустремленность и уверенность в себе!
Желаем тебе здоровья, женского счастья и вдохновения реализовать все свои мечты и планы! 🎉🎂🍾🌺
Танечка, в твой форумский День рождения!!!
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 01.01.2024 15:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Танечка, Татануш! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Эта магическая дата наделила тебя кучей талантов! И конечно, магической красотой! Твой острый ум способен генерировать множество неординарных идей! Врождённый оптимизм! Яркие черты лидера! Свободолюбие, целеустремленность и уверенность в себе! Желаем тебе здоровья, женского счастья и вдохновения реализовать все свои мечты и планы! 🎉🎂🍾🌺
У нее во всех 7 анкетах 1 января ДР - а с учетом того, что фото свое она не засвечивает - думаю и дата тоже выбрана от балды.
НЕсерьезная девица в общем.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нее во всех 7 анкетах 1 января ДР - а с учетом того, что фото свое она не засвечивает - думаю и дата тоже выбрана от балды. НЕсерьезная девица в общем.
Саша, точно! Спасибо!
Вы правы! Вспомнила только после Вашего комментария))
Не 1 числа у Тани!
Эх... закругляем тему)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Саша, точно! Спасибо! Вы правы! Вспомнила только после Вашего комментария)) Не 1 числа у Тани! Эх... закругляем тему)
Как вот можно верить женщинам на сайте? rtfm_rt_52.gif
Я бы вообще, из-за умышленного введения общественности в заблуждение, путем размещения недостоверных данных, затребовал у нее копии паспорта, фото в купальнике в полный рост, 2-НДФЛ и выписку из налоговой. rtfm_rt_52.gif
Как вот можно тут серьезно относиться к женщинам после такого подлога? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Саша, точно! Спасибо! Вы правы! Вспомнила только после Вашего комментария)) Не 1 числа у Тани! Эх... закругляем тему)
У меня тоже в анкете не моя дата и поздравляют дважды. Так что и сейчас почему бы и нет? biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как вот можно верить женщинам на сайте? Я бы вообще, из-за умышленного введения общественности в заблуждение, путем размещения недостоверных данных, затребовал у нее копии паспорта, фото в купальнике в полный рост, 2-НДФЛ и выписку из налоговой. Как вот можно тут серьезно относиться к женщинам после такого подлога?
sarcastic_rt_50.gif
А я Вам скажу, что листать до 31 знаете как утомительно))
Тем более, когда не уверен, что задержишься на ресурсе))
Мне до 28 только терпения хватило)) А Таня, видимо решила вообще не заморачиваться)))
Можно нам верить, можно! Понять и простить king_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня тоже в анкете не моя дата и поздравляют дважды. Так что и сейчас почему бы и нет?
2024 год - на сайте объявлен - Годом борьбы с фальсификацией данных форумчанок и предотвращение лжи от них же. Все - кончилось время - ставлю те фото, что нравятся, пишу тот возраст - что чувствую. Теперь с этим строго и никаких поблажек. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2024 год - на сайте объявлен - Годом борьбы с фальсификацией данных форумчанок и предотвращение лжи от них же. Все - кончилось время - ставлю те фото, что нравятся, пишу тот возраст - что чувствую. Теперь с этим строго и никаких поблажек.
Что за рэволюция? У меня нынче лучшее фото girl-dance_rt_72.gif.. После ослика
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2024 год - на сайте объявлен - Годом борьбы с фальсификацией данных форумчанок и предотвращение лжи от них же. Все - кончилось время - ставлю те фото, что нравятся, пишу тот возраст - что чувствую. Теперь с этим строго и никаких поблажек.
О как? blink_rt_40.gif Хорошо, что я успела замуж выйти sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я Вам скажу, что листать до 31 знаете как утомительно)) Тем более, когда не уверен, что задержишься на ресурсе)) Мне до 28 только терпения хватило)) А Таня, видимо решила вообще не заморачиваться))) Можно нам верить, можно! Понять и простить
Ну то есть - несерьезная девица - ветер в голове попутным не бывает. wink_rt_40.gif
И при этом она еще имеет нахальство пререкаться с мужчинами и вздорничать. Стыд ей и позор)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть - несерьезная девица - ветер в голове попутным не бывает. И при этом она еще имеет нахальство пререкаться с мужчинами и вздорничать. Стыд ей и позор)))
И не доделать ремонт в этом году. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошо, что я успела замуж выйти
Вот вы счастливая))
А то весь форум за Буншу дрался.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот вы счастливая)) А то весь форум за Буншу дрался.
Я, да! Очень счастливая! И Вам желаю!))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И не доделать ремонт в этом году.
И чтобы бедра выросли на 3 размера, а талия вообще на 6, но за счет бюста - это справедливо. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Саша, точно! Спасибо! Вы правы! Вспомнила только после Вашего комментария)) Не 1 числа у Тани! Эх... закругляем тему)
Лана, а какая разница? Все равно же раз в году поздравили бы? Вот Саня тоже не рак по гороскопу. А я думала что мой соплеменник, делала ему скидку на особенности знака. А он вон чё, прикидывался нежным и ранимым) А сам то баран вроде sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нее во всех 7 анкетах 1 января ДР - а с учетом того, что фото свое она не засвечивает - думаю и дата тоже выбрана от балды. НЕсерьезная девица в общем.
Кстати, а ваше ДР когда?
Совпадает с указанным в анкете?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2024 год - на сайте объявлен - Годом борьбы с фальсификацией данных форумчанок и предотвращение лжи от них же. Все - кончилось время - ставлю те фото, что нравятся, пишу тот возраст - что чувствую. Теперь с этим строго и никаких поблажек.
Даёшь фото Сани из бани! Я не успела заскринить прошлый раз mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И чтобы бедра выросли на 3 размера, а талия вообще на 6, но за счет бюста - это справедливо.
Юля писала недавно что похудела на 11 кг, 44+ стала размера. Давай тут не это самое. Катюша вон на 20 вообще. Женщина если что задумает, то ... лучше спрятаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр