загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём Рождения, Алексей, Лёха-рыбак, Лёха Галкин!
Страницы:
1
2
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня я очень рада поздравить нашего старого (только в хорошем смысле этого слова) форумчанина, друга и просто хорошего человека с юбилеем!
https://gdepapa.ru/poisk/anketa143859.html
Я познакомилась с тобой в тот день, когда мой сын перерубил провод у газонокосилки, трава росла ежесекундно, и помощи было ждать неоткуда. Ты просто написал: приезжай! Галка была не против, хоть и была на работе. Ты всё починил, и тогда я поняла, что ты Человечище! Всегда ценила твоё остроумие, чувство юмора , доброту к людям и оптимизм, это сочетание - огромная редкость.
Я хочу пожелать тебе здоровья, огромного счастья и долгих лет с Галкой, которую успела полюбить с первой встречи.
В вашем доме тепло, уютно, вкусно и весело! И пусть так будет всегда!
Цалую и всегда жду в гости kiss_rt_42.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леша, присоединяюсьsmile_rt_40.png
Сколько раз ты помогал мне, и не только мне.Всегда приходил на помощь, всегда успокаивал. Доброта и юмор твои вечные спутники, пусть так и останется!
Счастья тебе во всем, хороший человек!
5:0 в твою пользу сегодня! Ураsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
5:0 в твою пользу сегодня!
Алексей и жизнь 5: 0
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

С днём рождения!
Семейного счастья на долгие года!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья и мира!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
С Днем Рождения, пусть все будет прекрасно и замечательно🌺🌺💃💃💐🔥🔥
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня я очень рада поздравить нашего старого (только в хорошем смысле этого слова) форумчанина, друга и просто хорошего человека с юбилеем! https://gdepapa.ru/poisk/anketa143859.html Я познакомилась с тобой в тот день, когда мой сын перерубил провод у газонокосилки, трава росла ежесекундно, и помощи было ждать неоткуда. Ты просто написал: приезжай! Галка была не против, хоть и была на работе. Ты всё починил, и тогда я поняла, что ты Человечище! Всегда ценила твоё остроумие, чувство юмора , д
Леха, с Днем рождения тебя! drinks_rt_102.gif
Не помню уже когда мы познакомились, это было очень давно, кажется где-то рядом готовили шашлык, но это не точно sarcastic_rt_50.gif
Счастья тебе, здоровья, счастья с Галюней, привет собаке! biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
С Днём Рождения, Алексей! Здоровья и всех Благ! 🎂🎁🥳🎉🎉🎉
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.01.2024 15:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Леха, с Днем рождения тебя! Не помню уже когда мы познакомились, это было очень давно, кажется где-то рядом готовили шашлык, но это не точно Счастья тебе, здоровья, счастья с Галюней, привет собаке!
Не в караоке разве?smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, с днём рождения!!! drinks_rt_102.gif
Рада Вашему возвращению на форум))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 16:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С Днём Рождения, Алексей! ✨
Долгих счастливых лет, радости, счастья, здоровья!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в караоке разве?
Насколько я помню, дело было в каком-то лесопарке на шашлыках на очередной общей встрече ГП biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей,С Днем Рождения! Желаю здоровья,любви,счастья,радости,удачи,добрых людей в окружении и всего самого хорошего!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей , с днём рождения , всего самого наилучшего !
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!)))🌟🌟🌟🌟
История СЛО и анкета классные 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Присоединяюсь к поздравлениям!)))🌟🌟🌟🌟 История СЛО и анкета классные 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Это я еще нашу историю знакомства не рассказалаsmile_rt_40.png
Но это если Алексей придет сюда и разрешитsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня я очень рада поздравить нашего старого (только в хорошем смысле этого слова) форумчанина, друга и просто хорошего человека с юбилеем! https://gdepapa.ru/poisk/anketa143859.html Я познакомилась с тобой в тот день, когда мой сын перерубил провод у газонокосилки, трава росла ежесекундно, и помощи было ждать неоткуда. Ты просто написал: приезжай! Галка была не против, хоть и была на работе. Ты всё починил, и тогда я поняла, что ты Человечище! Всегда ценила твоё остроумие, чувство юмора , д
Такого чел. грех не поздравить!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Итак, Алексей в вацапе разрешил рассказать историю)
Мы пошли в караоке, где собиралась группа гдепаповцев. Я еще потащила туда холостого коллегу с работы.
И между пением песен( я орала исключительно французские), я сказала Белке, практически шепотом, что у меня сломалась кровать. Для интересующихся, я была тогда худее, но сломала ее одна, вылетели доски из каркаса, и любые попытки заснуть были обречены. То попа на полу, то ноги выше головы.
Белочка посочувствовала, но громкоsmile_rt_40.png Эти слова сочувствия услышал симпатичный мужчина по имени Алексей.
И сказал: " А что с кроватью? Я могу починить!" И я согласиласьsmile_rt_40.png) Пустить мужчину, которого видела раз в жизни чинить мою кровать)
И на другой день этот прекрасный Самоделкин приехал с кучей инструментов и даже паяльной какой-то штукой, которой приваривал сломанные кроватные железки.
Я просто помню свой восторг и обалделые высказывания своих знакомых : На второй встрече парня заставила кровать чинить)))
После этого Лешка еще выручал кучу раз. И не только меня.
Вот такие рукастые мужчины на форуме.
P.S. Кровать до сих пор целаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 17:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр