загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днём рождения Ольга (Одуванчик)!
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С Днем рождения,Оля!Столько одуванчиков подарили ,подарю тебе ромашки,свои,собственноручно выращенные mosking_rt_50.gif нарисованные .Пусть все будет так,как ты хочешь,планируешь!Здоровья,береги себя !Любви!Щастя!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олечка, с Днём Рождения!
Будь счастлива! mishka.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.01.2024 20:35
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Олечка, огромного тебе счастья give-rose_rt_60.gif
Ты та, от которой чувствуется тепло и нескончаемый поток энергии. Мечтай и воплощай. Желаю тебе исполнения самого сокровенного и откровенно желаемого
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оля с днем рождения!!! Ты мегамолодец! clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
С днём рождения, Оля! Счастья большого- пребольшого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, друзья! Поздравления почему-то всегда приятно, хоть и ежегодные Приглашаю всех к столу. Мальчикам направо, девочкам налево!
Я такой стол дома не видела уже сто лет
Даже на Новый год маленько
А такой как в детстве длинный и много еды - нету
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольчик, с днем рождения! Побыстрее встать тебе на обе ножки и закончить строительство дома! И чтобы ты выходила на крыльцо своего дома, а там тебя ждал букет от любимого мужчины!
Благодарю! Такое явное пожелание, прям перед глазами прям картинка. Хочу-хочу, и побыстрее бы))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мой любимый Одуванчик, Олечка, желаю Женского счастья, здоровья и гармонии, спасибо за яркий позитив на форуме
Спасибо, Танюш. Ты достань меня из черного списка, ещё больше принесу тебе позитива)) friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Оля! И имя круглое, и сама без углов, лёгкая, воздушная и очень добродушная!!! Желаю скорейшего заживления ножке, новых грандиозных свершений и обычного женского счастья.
Спасибо за теплые слова. Необычная ты Дама, любу таких))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С Днем рождения,Оля!Столько одуванчиков подарили ,подарю тебе ромашки,свои,собственноручно выращенные нарисованные .Пусть все будет так,как ты хочешь,планируешь!Здоровья,береги себя !Любви!Щастя!
Спасибо. Наташ, ну реально круто good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я такой стол дома не видела уже сто лет Даже на Новый год маленько А такой как в детстве длинный и много еды - нету
Зато мы помним такие столы. Счастливое было время, беззаботное)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Други, всем спасибо огромное! Жаль нет возможности всем сразу ответить.
Но и промолчать не могу. От таких теплых слов и внимания чую, как проклевываются крылья biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Танюш. Ты достань меня из черного списка, ещё больше принесу тебе позитива))
spruceup_rt_74.gif
mishka.gif
Ты у меня никогда там не была!
Может как то случайно что-то нажалось, сейчас посмотрю...
Извини, если что girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 29.01.2024 19:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр