загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так вот кто , оказывается, Леди Брю)
Света, с днем рождения! Пусть мечты сбываются!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот кто , оказывается, Леди Брю) Света, с днем рождения! Пусть мечты сбываются!
Шифруюсь как могу... sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо за поздравления! Так приятно проснуться и прочитать.
Ну, конечно, Водолейка! mishka.gif
Поздравляю с Днюшечкой! Ты счастливая, благополучная, любящая и любимая!
Мир вокруг тебя открывается всеми радужными красками, вызывая радость и наслаждение! clapping_rt_80.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, с Днём Рождения) исполнения желаний, здоровья, счастья)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дорогие мои (как бы пафосно это ни звучало, но каждый из вас действительно дорог мне по своему)!
Мне очень приятно, что у вас нашлось время и желание поделиться со мной теплотой ваших душ, лучиками вашего света - этого всегда так не хватает (а уж в зимний день тем более wink_rt_40.png ).
Очень хочется чтоб все ваши пожелания сбылись и чтоб тепло и свет в ваших сердцах только множились и их хватило не только на вас самих, но и на всех кто с вами рядом (даже пусть не территориально).
Диме отдельное спасибо за создание темы wink_rt_40.png
Всех целую, обнимаю. kiss_rt_42.png mishka.gif
Рада, что когда-то решила выбрать для общения именно этот форум. Спасибо вам всем за то что вы есть. girl-angel_rt_62.gif friends_rt_104.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Спасибо за поздравления! Так приятно проснуться и прочитать.
Поздравляю с днём варенья!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 19:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днём Рождения, Светлана! drink_rt_118.gif
Любви, здоровья, счастья, благополучия! Всего самого хорошего! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Светлана известная на форуме как Старощербиновская, сегодня отмечает День Рождения! Всего самого наилучшего! Женского счастья и крепкого здоровья!
С днём рождения, Светлана! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний🌹🌹🌹
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
С Днём Рождения!!! Счастья огромного и чтобы все мечты сбывались! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр