загрузка
Страницы:
1
2
3
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, посмотрите, плиз, какого он года?
Вот и я себе головняк подогнал.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот и я себе головняк подогнал.
Ладно, буду дальше мучиться, расслабьтесь
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ладно, буду дальше мучиться, расслабьтесь
Вам подарок
В натуре.

В друг чо
В личке.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вам подарок В натуре. В друг чо В личке.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для Верещагин, Россия, Видное:

потрясающе... какое сокровище, можно попробовать установить?
не знаю потянет мое задание ваш автокад, препод объясняла по 2018 году..
в любом случае благодарю, попробую скачать из другого сайта, если не получится - можно будет попробовать установить на ноут? диски может еще пригодятся кому
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
потрясающе... какое сокровище, можно попробовать установить? не знаю потянет мое задание ваш автокад, препод объясняла по 2018 году.. в любом случае благодарю, попробую скачать из другого сайта, если не получится - можно будет попробовать установить на ноут? диски может еще пригодятся кому
Вы можете зайти в любую ремонтную мастерскую и Вам за смешные деньги установят любую прогру.
А ещё лучше у сисадмина вуза где Вы...
Так правда было раньше.
Сейчас многое под санкциями.
Я к прим. Меморис установить не смог даже за деньги. Хтя Нэт предлагает сам за деньги, но чёт стрёмно.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вы можете зайти в любую ремонтную мастерскую и Вам за смешные деньги установят любую прогру. А ещё лучше у сисадмина вуза где Вы... Так правда было раньше. Сейчас многое под санкциями. Я к прим. Меморис установить не смог даже за деньги. Хтя Нэт предлагает сам за деньги, но чёт стрёмно.
Хорошо, буду пробовать всеми способами, в крайнем случае тему создам тут - хелп ми, всегда тут меня поддерживали и помогали
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр