загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, добрый вечер! Ждал фотографии от Вас. Чтобы смог развеять Ваш скепсис.
Прошу прощение! Была не в курсе.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный, 39 лет
Людмила, Железно-дорожный, 39 лет.
В отношениях
 
Красивое и нежное видео получилось ! 👏
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дорогие, невероятные, восхитительные, поздравляю Вас с женским днем — 8 марта! Пусть это день одаряет Вас тоннами красивых роз. Вы очень привлекательные, харизматичные, женственные девушки! Будьте всегда счастливы, улыбайтесь и оставайтесь такими же лучезарными! Источник: https://youtu.be/h1V7KOa9N2U?si=Y7OLHz6b0bzn-V0W
Огромное спасибо, за такое прекрасное поздравление!!! mishka.gif
Полный восторг!!!
Настоящее поздравление, пересматривала несколько раз и каждый раз получала энергию тепла и нежности.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо, за такое прекрасное поздравление!!! Полный восторг!!! Настоящее поздравление, пересматривала несколько раз и каждый раз получала энергию тепла и нежности.
Ирина, я очень рад, что Вам понравился.
Я сам долго искал на своих жёстких дисках.
И перед отправкой пересмотрел раз десять и каждый раз тоже получал удовольствие от просмотра.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дорогие, невероятные, восхитительные, поздравляю Вас с женским днем — 8 марта! Пусть это день одаряет Вас тоннами красивых роз. Вы очень привлекательные, харизматичные, женственные девушки! Будьте всегда счастливы, улыбайтесь и оставайтесь такими же лучезарными! Источник: https://youtu.be/h1V7KOa9N2U?si=Y7OLHz6b0bzn-V0W
Мои 3 фото - все в клипе…
Зашла на сайт и обалдела)))
Спасибо, Максим!
Мило, очень мило mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мои 3 фото - все в клипе… Зашла на сайт и обалдела))) Спасибо, Максим! Мило, очень мило
Добрый день!
Очень рад, что смог угодить! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр