загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Одна из лучших представительниц прекрасного пола.
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Друзья, сегодня у нас есть повод поздравить человека, который сделал для форума и многих форумчан, возможно, больше, чем сам форум.
Хочу поздравить умницу, красавицу, юмористку, отличную мать и жену, ну и просто хорошего человека!
Мамадочи, с днем рождения, Натаффка!!!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наташа, с днём рождения тебя!! Счастья, благополучия, здоровья тебе и твоим близким! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif урааа!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Поздравляю! пусть сбываются мечты!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наташа, поздравляю от души! give-rose_rt_60.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Главную сваху и энерджайзера форума! С Днём рождения yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наташа, поздравляю с твоим днём! Ты прекрасная, добрая, позитивная, оставайся такой на долгие годы!🥳🥳🥳
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 18.07.2024 08:27
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
с Днюхой..... наливай..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наташ , с днём рождения ! Счастья )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

Натали, поздравляем тебя с очередной ступенькой взросления!
Желаем тебе всего самого светлого, доброго и прекрасного! Пусть на твоем жизненном пути будут встречаться только настоящие верные друзья и любящие тебя люди. Пусть радость и любовь согревают душу. Пусть все самые сокровенные мечты будут исполнены, а все цели — достигнуты. Желаем
быть всегда в гармонии с собой, чувствовать и слышать свои желания и просто наслаждаться жизнью!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друзья, сегодня у нас есть повод поздравить человека, который сделал для форума и многих форумчан, возможно, больше, чем сам форум. Хочу поздравить умницу, красавицу, юмористку, отличную мать и жену, ну и просто хорошего человека! Мамадочи, с днем рождения, Натаффка!!!)))

С днем рождения, Наташа!

А еще, сегодня меня поздравили с днем счастливого человека!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наташка, с Днюхой тебя!!!
Весёлая, озорная, спонтанная, но в то же время очень практичная и целеустремленная. Заботливая и любящая, но в то же время любимая и "на ручках"...что может быть для женщины лучше?
Правильно! Только когда ещё при этом денег столько, чтоб хватало на все задумки! Чего и желаю тебе.
И чтоб всё то, что у тебя сейчас есть внутренне и внешне, навсегда оставалось с тобой.
Люблю, цалую loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Поздравляю, С Днём Рождения.
Пусть все хорошее будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наташенька, с днём рождения 💐💐💐
Да не иссякнут в тебе позитив и лучезарность.
Пусть твой дом всегда будет наполнен уютом, взаимоуважением и любовью.
Пусть тебе всегда сопутствует удача, а твои мечты непременно сбываются.
Смотри на мир и дальше с улыбкой. Счастья тебе give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наташа, с Днём рождения!
По моей личной номинации ты не только одна из лучших представительниц прекрасного пола, но ещё и очень яркая представительница Золотого состава ГП))
Желаю тебе счастья здоровья, солнца яркого, надёжных и верных людей в окружении. Пусть все складывается наилучшим образом❤️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташа, с Днем Рождения!

Сияй и вдохновляй! wub_rt_44.gif

MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Спасибо всем большое! Очень приятно! 🤗🤗🤗
Меня гонят куда-то собираться и увезти, поэтому я на секундочку))) biggrin_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наташа с днём рождения! Будь счастлива и любима! 💐💐💐🎂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр