загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Одна из лучших представительниц прекрасного пола.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наташка,Мамадочи biggrin_rt_40.gif С Днем рождения тебя!!!Всего тебе самого замечательного,того чего хочется!Береги любовь,люби ,будь такойже жизнерадостной,друзья чтоб окружали настоящие,дочка радовала,здоровья тебе и твоим близким,родным.Ни разу не виделись,но твое общение со мной,для меня ценно give-rose_rt_60.gif спасибо ,что ты есть .Желаю больше отдыхать,путешествовать ,больше эмоций,впечатлений испытывать air-kiss_rt_46.gif
приветик из Крыма biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Главную баламутку-затейницу форума с днем рождения! drink_rt_118.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С днем рождения!!!🎈
Здоровья и Счастья!!!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наташа, с Днём Рождения, здоровья тебе, вдохновения , почаще улыбайся)))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Пусть сбудутся мечты!!
Здоровья и процветания
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Наташа,с Днюхой!!!Счастья тебе,дорогая,здоровья,семейного благополучия,уважения коллег,любви близких.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
С днём рождения, Наташа!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Всем большое-пребольшое спасибо за поздравления! Очень рада, что за годы заседаний на ГП мне встретилось столько замечательных людей, кого-то даже посчастливилось увидеть и пообщаться в реале! give-rose_rt_60.gif
От себя всем желаю счастья, удачи, конечно же любви и всех возможных благ! friends_rt_104.gif

P.S. Надеюсь, что моя давняя мечта сбудется и когда-нибудь все, кто тут в поиске обязательно встретят свою половинку! ac40_rt_94.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наташа, с Днём рождения! 🎁🎂🎉😍
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Успела!
Наташа ,с Днём Рождения!!! Пусть сбываются все мечты!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр