Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Спасибо тем, кто спасает нас каждый день!
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Значит, Минздрав надо менять)
На что?
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Медики, помните... нарушение дозировки алкоголя ведет к повторному опьянению🤣
Что что, а за дозировкой следим biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На что?
На горздрав😂
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 44 года
Лидия, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
[картинка]
Не порте вы мою картину. Сегодня выпил , завтра позабыл. Продолжение biggrin_rt_40.png
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова писала:
Сегодня, свой профессиональный праздник отмечают люди в белых халатах. Те, кого мы вспоминаем в самые страшные и тревожные минуты. Те, кто берёт на себя ответственность за наших родителей, детей и нас самих. Мы привыкли считать их героями, но они просто приходят на смену, ставят диагнозы, делают операции, слушают наши жалобы и улыбаются, даже когда сил уже нет. Им часто не хватает сна, терпения и благодарности, но всё равно они остаются на посту. Хочу сказать всем медикам огромное "спасибо&
С праздником ! kiss_rt_42.png
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
С праздником !
mishka.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова писала:
Мы вчера получили. Аж 8700
Получили! Копеечка в копеечку! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Получили! Копеечка в копеечку!
Теперь ни в чем себе не отказывай. Видишь, как ценят работу врачей. sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова писала:
Теперь ни в чем себе не отказывай. Видишь, как ценят работу врачей.
Даааа, вот думаю, на Мальдивы сгонять что ли? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год
Солнечная Белка, Москва, м. Улица Горчакова, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Даааа, вот думаю, на Мальдивы сгонять что ли?
На неделю вполне хватит biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр