Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 27.06.2026 08:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки
Но кому то эта цифра так мешает жить эту прекрасную жизньsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2026 09:07
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но кому то она так мешает
А у меня такой плакат рядом
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А у меня такой плакат рядом
И нифига не грузит biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Николай, Россия, Сортавала, 43 года
Николай, Сортавала, 43 года.
 
Ольга Домодедово, 52 года.
Сообщение удалено автором 27.06.2026 09:30
Виктор, Россия, Жуковский, 68 лет
Виктор, Жуковский, 68 лет.
 
В 1978 г. после армии, работал водилой в райпо. На день молодежи (тогда в воскресенье) прибегает диспетчер: срочно в соседний город, вагон с водкой пришел, надо вывозить. Думаю себе, что нет худа без добра, днем все одно делать нечего, а к вечеру две бутылки на халяву (на бой) будут для компашки. Приезжаю в магаз на разгрузку (и экспедитор и "грузил и разгружал шофер -1,5 рубля тонна.)))", Поднимаю ящик, отваливается гнилое дно, семь бутылок нафиг. Две-то списали, а за пять вычли из з/п. Тем и запомнился День молодежи...)))
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки
Вся молодёжь на дачах в огородах..
Максим, Россия, Москва, 43 года
Максим, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Николай, Россия, Сортавала писал:
[картинка]
Сразу видно, что у них хорошая пенсия )
Веселые бездельники с белоснежными протезами 😁
Николай, Россия, Сортавала, 43 года
Николай, Сортавала, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Сразу видно, что у них хорошая пенсия ) Веселые бездельники с белоснежными протезами 😁
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет
Валентин, Москва, м. Марьина Роща, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки
Наш день настал yahoo_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С праздником, вечно молодые форумчане и форумчанки
А меня с днем МалоОдёжи поздравили. ))
Ольга, Россия, Королёв, 38 лет
Ольга, Королёв, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
какой трындец, сказку о потерянном времени напоминает))
всех поздравляю от ЛИЦА ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ! ))))))))))))))
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ЛИЦА ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ!
а что, взрослый человек не может быть молодым?
да и офф. возраст "молодости" хотят поднять до 40-45.
так что можете успеть снова стать "не взрослой "
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Alexandr, Москва, м. Ховрино писал:
а что, взрослый человек не может быть молодым? да и офф. возраст "молодости" хотят поднять до 40-45. так что можете успеть снова стать "не взрослой "
я не хочу быть молодежью, мне нравится что я взрослая
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года
Alexandr, Москва, м. Ховрино, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я не хочу быть молодежью, мне нравится что я взрослая
если вы взрослая, то почему не ответили на вопрос
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я не хочу быть молодежью, мне нравится что я взрослая
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр