загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Пусть он хранит вас от бед и печалей, болезней и разочарований, потерь и боли. Пусть у каждой из вас будет полная и полноценная семья, а в ней царит любовь и благополучие!
АНГЕЛ МОЙ, Я С ТОБОЙ. ТЫ ВПЕРЕДИ, Я ЗА ТОБОЙ.
С Днём Ангела, Натальи!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю всех Наташ! И особенно мою подружку ( ты прочтешь, и поймешь, что это я про тебя wink_rt_40.png)

Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Спасибо Наташа! И всех Наташек, Натулек с Днем Ангела! Пусть каждая из нас обретет свое счастье в скором времени и будет счастливой счастливой много много лет. Здоровья вам , взаимной любви, спокойной благополучной жизни, взаимопонимания с родными и коллегами и всего самого самого доброго!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 08.09.2013 12:04
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо огромное,милые девочки!
Был далекий период в моей жизни,когда мы дружили 4 Наташи,собирались вместе да и общались часто,так как работали в одной организации.А сейчас меня "занесло" далеко,но вспоминаю тем времена с добрым чувством!!!
А к поздравлениям присоединяюсь и желаю всем Натальям Гармонии в душе,в семье и в мире!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Всем Натуличкам, роднуличкам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
наташа, Россия, Москва, 39 лет
наташа, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Как приятно, что нас поздравил ещё кто-то, кроме нас самих smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Нашлась таки добрая отзывчивая душа
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Как приятно, что нас поздравил ещё кто-то, кроме нас самих Нашлась таки добрая отзывчивая душа
Это Анютка! Она добрая, отзывчивая и очень хорошая! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Всем Натуличкам, роднуличкам!
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А сколько песен сложено Наташкам!)) Мы и самые красивые и самые добрые, просто глаза разбегаются)) всем Натали посвящается, самым романтичным, нежным и преданным!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ах, Наталья-непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
С днем Ангела, НАТАШИ!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташенька значит "родная"!
Что может быть ближе?
Не знаю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Тёплое, доброе имя!!!
Всех наших Наташ с именинами!!!
Каждой найти своего, родного!
Здоровья вам! Любви!
Исполнения самых заветных желаний!!!
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
УРРРРРРАААААААААА!!!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
А заметьте, из мужчин никто и не поздравил. dntknw_rt_60.gif но мы не унываем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
А заметьте, из мужчин никто и не поздравил. но мы не унываем.
Будем надеяться,что мужские пожелания появятся в личке (еще не вечер) у обладательниц этого прекрасного имени flirt_rt_70.gif ,да не обидятся остальные представительницы женской половины сайта.
С Днем Ангела!
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А сколько песен сложено Наташкам!)) Мы и самые красивые и самые добрые, просто глаза разбегаются)) всем Натали посвящается, самым романтичным, нежным и преданным!
моя самая любимая песня)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
моя самая любимая песня)))
И теперь я знаю почему))) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
моя самая любимая песня)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр